Евгений А.

В чем польза молитвы?

Ответы · страница 6
Оксана

Люди так себя успокаивают.

Dudusya05

Dushevnoe uspokoenıe, ukreplenıe very v sebe!

Ланочка

Прошение, иногда удаётся !

Надежда Мартынова

как все запущено..........

Альбина Белецкая

надежда, что можно исправить то, что боишься назвать непоправимым

Мария Давыдова

Думаю, в очищении души

Светлана Костырева

надо верить в хорошее

Петр

🖼

Светлана Костырева

это их дело....каждый живет как может....

Елена Лисовицкая

главное в нее верить

Евгений А.

Как это работает?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...в успокоении ума)

Вадим Дорог.

А дальше ждите ответа. Дождетесь - значит молитва ваша услышана. Но об этом вы уже никому не расскажете.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я все-таки верю, что в успокоении ума. Любая тишина и погруженность в себя, хоть медитация, хоть молитва успокаивает ум и ты пребываешь вне его, в контакте с высшим.

Вадим Дорог.

Ах, как над вами довлеет философия восточных практик! Достижения совершенства посредством своих ощущений!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это главное...и самое приятное а этом жестоком мире.

Вадим Дорог.

Приятное в этом жестоком мире алкогольное и наркотическое опьянение...

Владислав

Выгода то есть?

Евгений А.

А Вы как думаете

Владислав

Разговор себя с собой,всегда работает,даже и не в форме молитвы,

Евгений А.

Как это работает и почему?

Владислав

Я это мысль,как и всё остальное

А*
Асемушka))) *****

главный верить свои слова чтобы так был

Владислав

Верить и знать разное,только эксперимент преобразует веру в знание

Жена Дракона

Сила в словах

Марина

Чтобы ожить.

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошая молитва подобна медитации, а это позволяет излечить и тело и душу свою! Это говорит убежденный атеист...

Марина

и ситуацию.. у молитвы нет времени.

Виталий Иванович Вербицкий

Так вообще когда входишь в медитацию время останавливается...

Марина

ааа вот почему у меня время остановилось)) я не мёртвая я в медитации))

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает... Были моменты, когда время как бы останавливалось...

Ольга Глинка

в очищении.

Ольга Глинка

я православная христианка.

Sa
Samson

И какие молитвы Ваши любимые?

Sa
Samson

Прекрасная молитва. Пожалуй я таки тоже её сейчас прочитаю ... и лягу спать). Спокойной Вам ночи!

Яна

не знаете?

Евгений А.

Я не знаю Вашего мнения об этом.

Анна

и в чем же

Ал
Александр

в быстрейшей материализации мыслей

Анна

все ли мысли могут быть материализованы с помощью молитвы?

Евгений А.

Думаю, что не все молитвы материализуется, а только те, которые угодны Богу.

Анна

угодность Богу - это человеческая фантазия))

Евгений А.

Это дело веры, конечно. Я верю, что Бог слышит и исполняет молитвы, если они соответствуют Его воле. 1Ин 5:14-15: "И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него."

Ню
Нюша

В вере

Татьяна Георгиева

Очищение души улучшение настроения самосовершенствование