Аня Седых

Хотелось бы погонять в машине времени?

Ответы · страница 2
Олег Кыштымов

хотелось но боюсь в прошлом так накосорезить что будущего не будет

Олег Кыштымов

Алексей Красиков

все равно люди всегда были одинаковыми ничего интересного там нет

Алемжан

Да.Только очково.Сунешься в будущее,а там погибнешь от радиации)))

Аня Седых

или в прошлом нечайно прихлопнут и в настоящем времени не будет 😮

Fох Малдер

Ага хотели бы- верхом на Макаревиче- но-о..о.. и поскакали в Крым..! 🙂

Евгений Бедрицкий

Да, отсоветовал бы себе жениться. Больше в жизни ни о чем не жалею

Аня Седых

Ой, ни чего себе..... ((( на ошибках учатся. Принимайте это как горький опыт!)

Евгений Бедрицкий

Не хочу ошибок. Они хоть и делают мудрее, в то же время делают черствее.

оля оля

не надо,...а то накуролесишь там чё нить, а нам тут расхлёбывать.....

: Ж (Мск)

Да, я хочу увидеть будущее. Но, думаю, доберусь туда своим ходом

Elena.....

Мне и на просто машине погонять хотелось бы, или на мотоцикле)

Денис Петюренко

Прогонять нет а вот один два максимум раза прокатился на ней:)

Привет Из Караганды!

в прошлое сгонять бы за джинсами ''мальвина'' помните такие??)))

Привет Из Караганды!

Вы с какого года рождения?

Привет Из Караганды!

ну......неужели не помните? ну не суть важно! у родителей спросите,они точно вспомнят! и даже возможно с улыбкой вспомнят! 😉

Аня Седых

Наверно:) и в чем вся прелесть то хоть была? 😉

Привет Из Караганды!

Вы что!? это же взрыв моды был,первые джинсы тогда прибыли в СССР ..........они по моему первее тех которые Вы перечислили были!

Аня Седых

))) может быть)))) да скорее всего из-за того что импортные) они были)))

Дмитрий Иванов

Хотелось бы, слетать и дать одному малолетнему идиоту по шее.

Дмитрий Иванов

Уж я то себе бы выписал, для прочищения мозгов 🙂

Сплошноййй Позитиффф Я

На какой?Аня а интересно просто вы ревнивая боитесь щекоток?

Слава Гиматов

А вдруг сломается и застрянешь в каком ни будь лохматом году

Слава Шальнев

Ещё как посмотреть на своих родителей в детстве со стороны=))

Дмитрий Братков

В прошлое - не отказался бы, вот только как возвращаться?....

Михаил Румянцев

в прошлое, сначала в 19 век а потом к динозаврам ина пангею!

Дмитрий Рубцов

Нет, а зачем, вот лет на 25 хотелось бы назад переместиться!

Катеринка Никитина

Да, хотела б посмотреть что там через пару тысяч лет будет