Andy Vorobiev

Блин!!!!!А чорт....телепон уранил в унитаз ..а...(( Чо делать**??

Ответы
Диана Мохд

ахахахахахахах!!!!!!!!!!)))))))аххаааххххххаааахахах!!!!!))))))ахах....ах...живот от смеха болит...ах...ахах....ааааааахаахахах!!! как можно телефон в толкан уронить?!?!?!?!?!?!?!?!))))))))ахахахах)))))))) в говно или в мочу ?))))ах...ахах..щас сдохну от смеха)))сочувствую. ахах суши!!)))))) ппц

Юлия Югина

вытащить из него аккумулятор, высушить его феном, и когда он просохнет собрать и посмотреть если включится все ок, если нет- в ремонт

Татьяна Тарбаева

разобрать и сушить феном и на батарее.У меня тоже пару раз летал)

Andy Vorobiev

прям в унитаз в ачко????

Andy Vorobiev

ты чо забывала вынать на вибро стайал???

Татьяна Тарбаева

не совсем понимаю твой сленг.Если можно,по русски

Ирина Боровкова

Достань, Разберии положи в сахарный песок. Он вытянет всю влагу

Andy Vorobiev

блин...ты такая умная..!!замужем??

Ирина Боровкова

нет. а что только замужние умные?

Ирина Москвина

НАУЧИСЬ ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК.А ТО НЕ ПОЙМУ О О ЧЕМ ТЫ СПРАШИВАЕШЬ.

Татьяна Лазаревская

доставать, разбирать и сушить на батарее (((....

Андрей Меньщиков

прыгай вниз - не бойся - все равно умирать

Наталия Бичукина

купить новый, а старый долго сушить

Альмира Альфировна

доставай и суши))))))) и везенья Вам

Александр Дячук

Остудить и снять шкурку)

ОК
Оксана Козаченко

сушить... или выкидывать

Galina Zelenina

нырять или купить новый

Nuta Volk)

суй руку в унитаз

Andy Vorobiev

уже...затряло(((

Sg К-163

смирись!

Танечка Забоева

жестоко

Ольга Боровикова

От ворон жэж...

Ольга Боровикова

Телефон у тебя какой???

Andy Vorobiev

верту

Ольга Боровикова

Ндааа...тогда боюсь, что трындец

Andy Vorobiev

пиндец думаишь???

Ольга Боровикова

Теперь уж как повезет...водонепроницаемостью они не отличаются