Карина Сунчугашева

Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Вася Мечников

Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? не скупись на вопросы! ))

Рашит Файзулин

Может ещё как,и потом ещё обидеться на тебя...Не люблю задавать вопросы,автомобиль есть,и какой марки?

Ка
Каматоз

да

Ruslan Sharaenko

Нет.

Ир
Ирина

не обязательно)))) часто спортом занимаешься?)))

Алёнушка

Есть в этом доля смысла))У Вас имя настоящее?

Светлана Пономарева

да не только близкий-кто угодно

Andrei Andreenko

мда что ж это за человек такои

Галина Краснобаева

близкий человек толстокожий?

Al
Alina*

нет не только самый близкий

Елена Акимова

в точку

Сергей Жилкин

Не думаю.Какая у вас погода?