Sergej Kornjuschenko

У вас не возникало желания спросить участников: какого хера вы здесь годами торчите?

Ответы
Александр Евгеньевич

Себя самого спросите и попробуйте себе, же ответить. Про себя я знаю, почему я эдесь несколько лет. Могу ответить человеку, которого уважаю..... (не Вам, точно)

Sergej Kornjuschenko

с этого сайта оказалось невозможно удалить свой профиль. Я попробовал материть непонравившися оппонентов, меня забанили... Но, суки, через месяц выпустили. Потом я сделал то же самое еще раз. ПЯТЬ ДНЕЙ В ЧС и свободен.

Александр Евгеньевич

Почему не возможно ?? На своей личной странице есть графа "редактировать профиль", кажется. Там можно его удалить....

Sergej Kornjuschenko

попробую

Sergej Kornjuschenko

тогда вопрос: где эта личная страница?

Уральская Рябинушка

Нет. Я даже себя не спрашиваю: Какого хера ты торчишь здесь уже целых 5 лет

Ля
Ляся

И так спрашиваю какого 😂😂😂😛😛😛💣✌️💣💥

Mi
Mila

Нет, не возникало. Я уверена, что у каждого есть для этого причины.

Галина

А И СПРАШИВАТЬ НЕ НАДО ,ДЛЯ РАЗРЯДКИ ЭМОЦИЙ И ОТ БЕЗДЕЛЬЯ .

Татьяна Tatiana

я сама здесь 4 года....и ответа вам не дам - зачем я здесь?...

Наталья

Не возникло. Ответ очевиден. Люди здесь от одиночества.

Наталья

Да. век компьютеризации. Замена реального общения на виртуальное. Грустно от этого.

Александр Евгеньевич

Наташа, я далеко не одинокий человек !!!! Одиночество здесь ВООБЩЕ не при чём. Однако, я здесь долго.... Причину знаю. Но не отчитываюсь перед каждым "ментором"....

Людмила Державина

а без хамства можно...тебе не нравится...пошел вон...

Sergej Kornjuschenko

за что? что я такого сказал?

Людмила Державина

а маты это не хамство...

Sergej Kornjuschenko

я? когда?

Та
Татьяна

зачем же людей обижать?! не нравится- не торчите.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Правильно, надо периодически удаляться)

Клара Муртазина

По себе знаю-от отсутствия общения.

Sergej Kornjuschenko

причина уважительная

Юлия Пак

Так вежливо? Нет. Я сама здесь 5 лет.

Федор

Да уж.. Скорее надо себя спросить...

Милош Йованович

А кому какое дело до на до всех.

Жагуда Жумагалеев

Такого желания не возникало.

Не Я

а мне больше негде торчать

Дарья Иванова

я сама торчу годами, а что?

Дарья Иванова

хотите тяжелые? 🤣

Sergej Kornjuschenko

нет-нет

Sergej Kornjuschenko

ах ты какая...

Дарья Иванова

а вот такая) я очень вредная)

Ната

это привычка не более чем

Sergej Kornjuschenko

как курение?

Лилия Славутская

А Вы торчите недавно?

Sergej Kornjuschenko

честно? захожу на неск минут

Светлана Бульская

Так грубо...никогда.

Sergej Kornjuschenko

то есть возникало...

Светлана Бульская

Да чего спрашивать?Я и так подозреваю причины нахождения здесь людей .Большинство здесь потому что испытывают дефицит общения в реальной жизни.

Sergej Kornjuschenko

увы

Светлана Бульская

)Ну,вот...)