Акиана

Безупречность- в чем она заключается?

Ответы
Андрей Волощенко

Безупречность — концепция, использованная мыслителем эзотерической ориентации и мистиком Карлосом Кастанедой в своих книгах, одно из ключевых понятий в учении толтеков. Психофизическое состояние, характеризующееся отсутствием чувства собственной важности и жалости к себе. Любой поступок должен производиться с осознанием своей смертности (как если он является последним в жизни человека). Этому состоянию присущи необычная эффективность любого действия. Безупречность напрямую связана с понятием дисциплины, которая является состоянием особой целеустремленности, а также эмоционального и умственного спокойствия. Безупречность вместе со Сталкингом и Перепросмотром, являются ключевыми элементами в пути толтека. Они приводят к усилению энергии осознания, делая возможным процесс целостной Трансформации человеческой природы — обретения Свободы восприятия всего диапазона Реальности.

Багдат Избасаров

да не в чем так должно быть в отношениях и дома и на работе ...отклонения в отпуске и один на даче ...( не путать любовниц)

Андрей Фищенко

Безупречность,совершенство...слишком высокие слова,до людей не доходят,ну может если только исключения..)))

Акиана

Ок

Владислав

в не суди и не будешь просканирована на предмет небезупречности

Акиана

Хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Святости и полном следовании Заповедям.

Акиана

До этого далеко...

Паша Лозовой

В безупречность, это идеал совершенства

Anton Rabitski

Да во всем, тут она у каждого своя

Валерий Чадов

Это когда не к чему придраться

Акиана

Ок

Aлександр Тринадцатый

В силе воли,и человеколюбии ...

Светлана

завышенной самооценке)

Акиана

Ок

Андрей

Во всем....в действиях

Акиана

Каких ? Приведите пример.

Андрей

Порядочность...исполнительность само дисциплина и ответственность ....это слагаемые безупречности!

Ванькин Сын

Без упреков.

Акиана

Хорошо

Ванькин Сын

Я упрекну . А тебе понравиться.третий останется равнодушен.безупречность как идеальность.нет общепринятых норм и качеств

Акиана

😊Ок

Сияющий От Счастья

идеальность

Marginal

во мне

Акиана

Отлично

Marginal

замечательно ))))