Ju
Juta

🖼а у вас есть квартира мечты?

Ответы
Майя Петрова

Точно не такая - сомнительная тяжесть над головой - Бррр...

Ju
Juta

Ну, это моя мечта, а я же про вашу спрашиваю)

Майя Петрова

Я бы лучше в доме жила, но в охраняемом посёлке...

Пёс Да Лис

Это для чайлдфри. Дитё тут точно шею сломает.

Ju
Juta

Не, дети выросли, так что никто уже ничего не сломает... Да и не надо столько рожать то..

Татьяна Tatiana

....а потом с кровати ночью упасть вниз....кайф!

Пр
Природа

Очень красивое комната, мне понравился...👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Капец оттуда сколупнуться можно😱

Константин Саратовцев

Есть дом, который построил сам.

Ju
Juta

👍завидую)

Константин Саратовцев

Без понтов и вывертов.🖼

Ju
Juta

Очень аккуратный и сад ухоженный! 👍

Ju
Juta

Очень уютно у вас и просторно.

Ju
Juta

А участок сколько соток?

Ju
Juta

У меня 10 вроде бы, никак все до ума довести не могу, времени не хватает(. Не, если травку везде покосить, то кажется, что участок очень аккуратный, а вот когда нет возможности приехать и все зарастает, приезжаешь и не знаешь, за что хвататься..) .

Константин Саратовцев

Я здесь живу и времени не хватает, да и ленюсь.

Здравый Знакомый

ну..если летать во сне умеешь)))

Ego Musicus

Если что лететь высоко

Канье Уэст

мы могли бы в ней жить)

Ju
Juta

И круглая кровать без бортиков вас не пугает?

Канье Уэст

с тобой нет..

Ju
Juta

И то , что я храплю ночью тоже?

Канье Уэст

это сексуально...

Пе
Пертурабо.

я делал ремонт в такой

Иван 🤴

И в чём здесь мечта?

Ju
Juta

Ну, у вас другая мечта. Я же про вас спрашиваю...

Иван 🤴

А я у тебя спрашиваю в чем здесь мечта. Лежать и ничего не делать?

Ju
Juta

Смотрите глубже, пожалуйста . Это лишь проект, похожий на тот, который хотелось бы воплотить. Многоуровневый лофт с панорамными огромными окнами, минимальным количеством мебели, пастельные тона, нюдовые оттенки, плюшевый дизайн, кровать - потолок, словно парит в воздухе, округлые формы, прекрасный вид из окна, приглашённый свет, комфорт, умиротворение. Короче, место, где комфортно отдыхать после усиленного трудового дня. Кровать даже с изюминкой - одно неловкое движение во сне и вы на первом этаже с переломами костей таза . Ну, красота же!

Иван 🤴

Первого этажа с таким видом бы хватило

S V

Избушка в лесу.)

Le Gushon

Как для кота. 😁

Сварожич

Жуть какая))?

Ju
Juta

Не, 220*200 - такая у меня сейчас, а здесь три метра не меньше)

Сварожич

Меньше. Оптический обман зрения. Подушки 70/70.от этого и надо плясать.

Ju
Juta

Может, подушки нестандартные. )

Сварожич

Тогда на них спать не удобно будет.

Ju
Juta

Ну, я все равно ничего не вижу страшного в том, что кровать круглая.

Natali Shelkovica

упадешь так

Ju
Juta

Ну так это вариант , который просто показывает приблизительную идею дизайна...

Natali Shelkovica

ясно

Семён

Есть ... !!!

Алексей Волжский

Нету

Иса Джи

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни