Наташа Поспелова

Нелли, наши парни такие романтики: Вместо ‘Доброго утра’ — ‘Ты чё еще дрыхнешь?’. Вместо ‘Почему молчишь, милая?’ — ‘Ты че, сдохла?’. Вместо ‘Успокойся любимая’ — ‘ Все, давай, не беси’…

Ответы
Nelli Shafikova

не все такие, хотя наверное таких больше...Но мне кажется это они не со зла...это просто сленг такой... Не обижайся на них....