Владимир Межаков

Людмила, если столь выгодные кредиты, денег за просто так дают, предлагают вклады с высокими процентами, то где же банки денег берут, как же доходы себе обеспечивают?

Ответы
Фиона

долго обьяснять

Владимир Межаков

Да и проще простого объяснения причем повсеместно практически находятся когда люди работают по большей части на погашения кредитов

Фиона

вот на них и наживаются,потому,что они платят за себя,и за того парня,который не хочет платить,и ещё есть пункты по которым банк зарабатывает