Elena Roschina

А Вы хотели бы сейчас вернуться в детство и ходить в школу?

Ответы · страница 2
Дмитрий Иваныч

В детство хотел бы. В школу - нет. Ничего, лет в 70-80, если доживу, в детство вернусь.

Андрей Карпиловский

Если шас я вернусь в детство то меня будут возить на колясочке в манипуляцию....)))

Алексей Ветров

Если была-бы возможность,,,,,, то конечно Да,, заодно и изменил-бы то о чём сожалею.

Piter Ovcharenko

Возможно... Ненадолго... Все возрасты имеют свои плюсы (кроме старости наверное..)

Прошлое

нет!!! Хочу вернуться в юность и ходить в институт в Москве... вот это были годы...

Сергей Богатов

У меня о детстве много хороших воспоминаний,но ходить в школу не хочу заново.

Михаил Кочнев

к сожелению нет это уроки это встань я тебя спрошу прятаца на задних партах

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я уже всё "отхотел"... Умерла моя "хотелка". Живу вопреки всему! Как и многие...

Роман

не-ет )) достаточно "сладких" воспоминаний и встреч с одноклассниками... ))

Ксения Кузнецова

Нельзя дважды войти в одну реку, Никогда ни о чём не жалейте вдогонку.....

Александр Александров

Нюхать клей,отбирать мелочь,гадить в ведро технички!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Елена Софронова

я бы хотела бы вернуться в детство потому что рядом молодые мама и папа

Константин

а кто же меня кормить будет, если я вместо работы буду в школу ходить?)))

Анатолий Цыганков

Не, хотелось бы вернуться ещё раньше и писаться, а то утомили приличия.

Вячеслав Тютин

Нет. В детство - возможно. В школу - нет. Тем более, что сейчас каникулы.

Эльдар Габайдулин

в детство да в школу нет, но тока чтоб память осталась о прожитых днях

Anna Soldatova

у меня ребенок ходит в школу, поэтому я как-будто сама сейчас учусь))))

Юра Гринчак

Елена, детство такое чудесное время , что туда наверное хотят все....

Elena Roschina

Мало , кто хочет. Думаю, что это потому, что в школу надо ходить :))

Elena Roschina

Оказывается, народ не любит школу :))

Евгений Шидлюк. Омск.

Да ещё с теперешними мозгами, да ещё с теперешним опытом....Хотел бы.

Герман Никитин

ну в школу скажем, уже бы нет..а вот на годков бы 20-25, я б согласился..