Лилия Грозовая

По ТВ показывают какие классные клиники открываются в Москве и прочее для приемлемо-достойной жизни, а что не показывают как убога во всём периферия, или это не Россия, а опотрошительный орган для её праздного фасада?

Ответы
Томара Проценко

Это все,конечно серьезные прорехи в гос-ве, но в целом( если брать то на каком фоне мы живем) неплохо. И еще от нас зависит как мы будем жить . От нас многое зависит. Надо участвовать в жизни хоть в малом, не быть сторонним наблюдателем и экспертом. Это и есть гражданская позиция.

Олег Плахотин

Особо не завидуйте,почти всё что строится не для простых смертных,а для небольшой кучки господ!все остальные вынуждены за помощью обращаться в обшарпанные поликлиники

Лилия Грозовая

Понятно, всё та же пыль в глаза.

Олег Плахотин

Именно так и есть!

Де
Деймон

Переферия провинция к России отношения не имеет, по мнению жителей центральной России Это Сырьевой придаток.

Де
Деймон

Да вот такое не веселое отношение к Нам, со стороны власть придержащих. А что делать....

Лилия Грозовая

Спешить уже - медленно.

Де
Деймон

Смириться надо, а то устроят 37 год, и будем в тюрьмах отдыхать.

Лилия Грозовая

И они помрут однажды.

Де
Деймон

Ну я точно не доживу.

Людмила

это как пир во время чумы...Самая больная тема. Москва отдельно, Россия отдельно..Нас никто не слышит

Лилия Грозовая

Оглохла видно от величия.

Владимир

Москва и мэр уделяют этому большое внимание и многие из провинции приезжают на лечение в Москву

Лилия Грозовая

У кого финансы позволяют они не только в Москву едут.

Эдсон

Людям надо почаще самим снимать и выкладывать в инет и отправлять телевизионщикам

Лилия Грозовая

А толку?

Эдсон

Правителям деваться будет некуда, им тоже придется смотреть, и что то отвечать

Лилия Грозовая

Не факт, что это внимание их привлечёт, они слепы и глухи от самовеличия.

Эдсон

Существуют службы которые отсматривают и отслеживают интернет чтоб знать какие настроения в народе, так что может не всё, но кое-что зацепят

Лилия Грозовая

Если бы так было, то времени обратить на это внимание уже в избытке, да только воз и ныне там.

Эдсон

Чем чаще и больше будет таких сюжетов тем больше шансов обратить на это внимание

Левтеров Василий

А ещё мне нравится "День добрых дел на пятом" рекламируемый "нищими звёздами".

Георгий Кириченко

скажите спасибо Володе.на словах он лев толстой а на деле сами знаете

Лилия Грозовая

Я его в заупокойных поминаю.

Михаил Аврех

Для людей второго сорта,как они считают,в этом нет необходимости.

Одинокая Сволочь

Москва - отдельное от России государство.... давно понять пора...

Лилия Грозовая

Поняли, давно.

Наталья Огневая

А у на в подмосковье больницы красивые, а врачи узбеки.

Ра
Раиса.

НУ НЕ ВСЁ ТАК МРАЧНО - СТОЯТ - ПЕРЕСЕЛЯЮТ- ОБНОВЛЯЮТ ....

Лилия Грозовая

Если, только, показательно.

Ра
Раиса.

погорельцам.. переселенцам ....

Епифания

Да ничего в Москве не открывают! Наоборот, сокращают!

Юрий Фадеев

🖼

Владимир

и в Москве есть специалисты -и воруют меньше

Slava Antonov

Такой же совок, только цены другие

Лилия Грозовая

Понятно.

Дайлова Надежда Гомель

Им Москва - вся Россия наверно?

Лилия Грозовая

Похоже.

Зульфия Турдалиева

что-то набор слов. непонятно

Валерий Ратников 🇨🇳

Москва город детей дракулы.

Радик Низамиев

москва-это другая страна

Лилия Грозовая

Что-то так же думается.