Евгений Раков

Почему во Франции самые короткие мили?

Ответы
Ро
Розочка

почему ...не знаю...

Ро
Розочка

...но сердиться это же глупо ...мы ведь общаемся....и не знаешь где приобретешь .где потеряешь......так ответьте на вопрос....что вы имели ввиду...

Евгений Раков

Это правда целая глава из Гаргантюа, забавная и не очень приличная. ( как и весь Рабле ) Неблагодарное занятие пересказывать классика. Еще раз извините.

Ро
Розочка

...но я почитала немного......я видела много эскизов на тему...Гаргантюа и Пантагрюэль.....страшные жирные человеко подобные существа....как -то сильно врезались......не помню художника....на досуге почитаю...но как бы юмор.....может надо иметь тонкий вкус к Рабле....извините...

Евгений Раков

Да, даже термин есть " раблезианство ", который, полагаю, не имеет ничего общего с" тонким вкусом", скорее наоборот.

Ро
Розочка

...вы меня хотели развратить"раблезианством"......?