Led🧊

Почти перезимовали🙃...какие планы на весну?🌱

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...Человек строит планы, а Бог смеется..))...у нас весна наступила на прошлой неделе, дожди пошли (по природе посевы поливают), скоро всё зацветёт, особенно люблю жаккардовое дерево....и подобной красоты будет много..)) 🖼 🌿...ещё есть такие..)) https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR4l9e7jS60PchKqgQaUbvwA 🌿 https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRBuvnCi-5TlUtZf22KkrVew 🌿 https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRhiiXLcA6eu5NH0IkHxzgNg

Гаврилов Александр

Красотища!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

..Доброе..)))☕☕🤗

Гаврилов Александр

Сегодня суббота , поспал подольше)))🤗🤗🤗

Agnostic Front

Нет планов,все что угодно может произойти. У меня в том году на начало весны были,все радикально обломилось и свернулось,так что посмотрим что будет весной,ближе к весне

Led🧊

Ты только не думай об этом...что все также будет

+++ Я Всегда С Вами +++

Планы сами придут. И весна сама придёт. А сегодня классно наморозил себе пальцы, пока наснимал кадров 40 этой прекрасной зимы. Будет ли ещё??

+++ Я Всегда С Вами +++

Это краски лета. Я помню этот день, когда снимал. Впрочем это было 15 августа.
🖼

Led🧊

Стволы такие интересные)

+++ Я Всегда С Вами +++

Это дерево ГРАБ называется. Очень твёрдая порода. 🖼

Led🧊

Высокие?

+++ Я Всегда С Вами +++

Как ели, примерно. Это европейское дерево.

]~
]~[∆¢Tя

На пляж. У нас весна становится не только календарной не раньше мая. Март полузимний,апрель слякотный и мокрый

Led🧊

Да везде...наверное зима вредничает еще😊

]~
]~[∆¢Tя

Видимо да и не первый год

Led🧊

Стихия нам еще покажет...

]~
]~[∆¢Tя

И не раз

Константин Саратовцев

Пока не знаю, но дождь льет третьи сутки, снегокаша. Бум семена перебирать. готовиться.

Led🧊

Уже есть)

Константин Саратовцев

Тоже есть, но рассортировать надо, что еще приобретать.

Бибизянин

никаких, электровелик жду, надеюсь он разрежет время и пространство

Led🧊

Прикольно)

Наталья Скорякова

Двор привести в порядок, грядки посадить)))) в общем, повеселиться )))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Что ты, что ты, Льдинка — всё ещё впереди! -30 обещают, это не шуточки.

Led🧊

Надо было попросить технику

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну приятно же размяться.

Led🧊

Ну если в радость...то👍

Led🧊

Ммм...🤗

Графиня

Посчитай свою казну. И смотря своей казне, стройте планы по весне.

Ольга Просто ******

Еще чуток поработать..и в отпуск..дай Бог..границы откроют..🤪😁

Led🧊

Пусть так и будет 👍

Led🧊

💐

Михаил

какое там перезимовали. Сегодня плюс три, на той неделе минус 26

Led🧊

Так еще и не весна😊

Михаил

в питере уже почти

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Весной весь Лёд растает..... у вас в душе уж розы зацветают..)

Led🧊

Мой лед круглогодичный)

Led🧊

Я утоплю щас кого-то))

утонуть в ваших глазках я и сам хочу... вас я словно тортик ..проглочу))

Чеширский Крот

Перезимовали, не перезимовали... Это всего лишь четверг...

Led🧊

Не знаю...у меня суббота)

По
Половинка

после 1 мая скажем......снег уже растает к тому времени😝

Led🧊

Подождем)

Гаврилов Александр

рано ещё планировать)))))
коньки с лыжами актуальны))

Led🧊

Планировать никогда не рано)

Гаврилов Александр

Тоже верно

Сам Себе На Уме...

Ну не скажите..., кто знает когда зима закончится...

Led🧊

28 февраля)

Сам Себе На Уме...

Это календарная, а климатическая может и в апреле...🤔

Led🧊

Как не крути...

Диля Алиева

куда нибудь выехать и как можно подальше😊🤓👍🤪

Led🧊

😊👍

Ведающий.

У меня весной днюха. Буду книгу судьбы смотреть)

Led🧊

Ух-тыыы😊👍

L S

На колесе покататься по паркам городов Швеции. )

Алексей Бугров

Да весна у нас противная😑 на лето есть планы)