Ви
Виктор

Тем, кто расстраивается, что луноход разбился или чего ещё. Он просто перерос хозяев. Когда его спрашивали, ты где, он снял свои наушники и сказал, да ну вас нахрен, я остаюсь на Луне, здесь лучше. Правда ведь, это первый в мире искусственный интеллект?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

для тех, кто расстраивается о луноходе - не расстраивайтесь

Ви
Виктор

Вот. Если всё же не можете, смотрите выше.

Та
Татьяна

такое случается. 50 лет этим не занимались. всё получится.

Зд
Здравствуйте

Там не было лунохода

Валерий Ратников 🇨🇳

😅

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы не помните, с Советского лунохода не получали образцы Луны?

Ви
Виктор

Не знаю просто

Валерий Ратников 🇨🇳

и я не помню, как с Луны могли, что то отправить обратно.

Ви
Виктор

Американцы точно отправляли

Валерий Ратников 🇨🇳

слышал, что вроде как хотели всем дать по не многу, на обследование, но кинули.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вот для чего была бурильная установка на Советском луноходе если не для взятия проб🤔