Лидия Агабалаева

Судьба судьбой, а выбор всегда за тобой!!! Это так?

Ответы
Радуга Рада

Мы мыслями которые у нас в голове и делаем нашу жизнь такой какая она есть.Если хотим сделать ее лучше,благополучней и радостней,то нужно менять свои мысли на позитивные,добрые,красивые и уважительные о себе,о людях,о мире,о жизни.

Добрый Повор

Естественно, посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины, установи, вызывают ли они у него беспокойство. И тогда сможет ли человек скрыть, что он из себя представляет?
Конфуций (Кун-цзы)

Владимир Рождественский

Судьба это выдумка традиционно сложившаяся у слабых людей в качестве оправдания их просчетов в жизни, а дальше она стала традиционно применяться во всех случаях

Александр Кива

Бог дал человеку свободу выбора и до сих пор ни разу не намекал даже, что собирается отнять это, несмотря на многочисленные злоупотребления...)

Аркадий

Когда есть варианты. И они равноценны. Тогда есть выбор. Но это ооооочень редко бывает. Судьба обычно не даёт таких вариантов.

Ир
Ирина

Сначала человек думаеТ:" Случай", ПОТОМ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОВЕДЕНИЕ, а сопоставив все факты, приходит к выводу, что судьба.

Я С Марса

ну как - не жри лишнего, не пей, голодай, голову в холоде держи - не станешь раньше времени кормом для червей

Я С Марса

чего?

Я С Марса

инче на таблетки будешь работать. Такова история человека как вида и то, к чему он приспособлен.

Лидия Агабалаева

Ну Марсианин, ну и выдал....😏

Я С Марса

так и есть... когда человечество сытно питалось? даже на протяжении 100 лет такого не было...
приспособленны, т.е. те, у кого наилучше гены у тех, кто будет продолжать такой же образ жизни.

Владимир Ефимов

Судьба - не линейная штука. В ней есть точки разветвления, в которых мы должны принимать один из вариантов.

Андрей Барышников

Это так, ведь судьба - это стечение жизненных абстоятельств. И рулить мы ими должны, а не они нами.

Валерий Рудаков

СУДЬБА вообще не касается ВЫБОРА по вашей жизни--ОНА отмеряет время жизни и время смерти и всё

Валерий Рудаков

да на здоровьичко))

Валерий Рудаков

согласен с ВАМИ о красоте

Гриша

не совсем...если судьба, как воля Духа - хоть завыбирайся, а вот , как игра Природы, пожалуйста...

Алексей Пимяков

нет . да что то осознав . попросив Бога прощения можно изменить если добрых дел много .

Виктор Маркин

а что вы хотите от судьбы? я считаю что всё за тобой--в том числе и судьба.🙂😉

Alexandr Kalikin

...Если ты не управляешь реальностью - реальность управляет тобой это точно.

Ахмед Зандаров

Мол, если я тебе интересен можешь двумя пальчиками вытащить из общей кучи.

Евгений

Конечно! Сам всегда решаешь, как относится к ударам судьбы и её подаркам

Евгений

🌷🌹🌷

Василий Про

Наши судьбы вилами по воде писаны.. Так что шевелимся и гоним волну.))

Татьяна Вологдина

Конечно, судьба дает развилку, а ты сам выбираешь , куда свернуть.

Филопед Иванов

Судьбы не существует - каждый человек сам 3,14здец своего счастья!

Эпическая Сила

Нет, если не суждено умереть в тот день и тот час, то и не умрёшь

Лидия Агабалаева

Так речь то не о том когда умрешь, а вообще о жизни....

Эпическая Сила

Речь о том, что выбор не всегда за тобой