И Чё

утверждение мне не в чем ходить, всегда заканчивается вопросом; ты меня любишь?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Игорь Рыжиков

Женская хитрость, во имя достижения своей цели... Используют наши слабые места тогда, когда считают, что мы можем что-либо им не позволить... Сомневаются в нас, то бишь...

Наталия Ким

незнаю, не замечала за собой, у меня обычно это дело заканчивается так, -" дорогой мне нужны новое платье, а то я не поеду, а потом я те весь мозг вынесу, если я не поеду"=)

Your Word

обычно так: нечего надеть.. некуда носить.. в это не влезла.. это болтается.. некуда повесить... некуда поставить... выход только один: притворится дохлым... и глухим!

Лариса Трухина

Я швея по этому вопрос с одеждой не актуален.....а на счет второго по поступкам я людей читаю как открытую книгу и мне даже спрашивать не нужно......

Наталья Пыхонина

не люблю подхалимства))) думаю почти все женщины работают и могут сами себя обеспечить одеждой а не ждать когда ее купит мужчина это мое мнение

Елена Харькова

Ну так всегда бывает, мы женщины, как маленькие дети. Но ведь так просто сказать нам о любви лишний раз, от этого поверь мне всем станет лучше

Ирина Сабинина

ни разу в жизни не говорила так...и в обще, никому этот вопрос не задавала.....глупо вопрошать о любви.....это или сами говорят...или не говорят....

Dinara Ahmetjanova

...Если у женщины нет что носить, значит у нее нет ничего нового, если у мужчины нет чего одевать, значит у него нет ничего чистого!

Ирина Ивченко

Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Нужно пополнить гардероб, вот и вся любовь.

Александр Кулиш

Если жещина говорит.что нечего одеть-это значит нет ничего нового,а когда это же говорит мужчина-значит нет ничего чистого...

Наталья К****

увы..мы женщины думаем что нас любят за то как мы выглядим идеально...а ведь мы ошибаемся..нас любят потому что мы такие есть!

Ирэн Я

… Флиртовать со всеми ловко, Подзывать мальчишек бровкой, С ума сводить лишь только взглядом, Всегда руководить парадом!

Лариса Чумакова

Не всегда и не у всех, Мне спрашивать не надо, я это ЗНАЮ !!! Просто беру деньги и иду за покупками, и муж этому всегда рад!

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

Васька Андреев

Ещё каких то 5000 лет назад, люде небыли так расточительны, как сейчас! Одну шкуру пол жизни тоскали и горя не знали )))

Ре
Регина

Сделайте хитрый ход- сами скажите ей ,что вы ее любите и ей не в чем ходить,и что вы ее голой даже больше любите. 🙂

Анна Ашкур

никогда не возникало такой взаимосвязи.Нечего надеть-пошла и купила джинсы.А любовь от слов не изменится

Александр Петрушенко

покупай все что хочет,остановится тогда когда денег станет жалко-половину не оденет ни разу в жизни

.юра Юрасик

одна из хитростей Женщины. это все равно что б в ссср Задать вопрос Кто против Советской власти?