И Чё

утверждение мне не в чем ходить, всегда заканчивается вопросом; ты меня любишь?

Ответы · страница 2
Анжела Мамутина

😄 👍 странная эта тётка -мода. Каждый раз последний писк, а сдохнуть уже год не может)))))))))))

Елена Сковородникова

я хоть и замужем,работаю и зарабатываю сама и одеваюсь сама,от мужа не зависима материально.

Джулия Ларсон

это эгоистично и и заканчивается так у определенной группы населения.Не все женщины такие.

Ирина Гор

а было бы лучше начать вопросом ЧТО МНЕ ОДЕТЬ и закончить утверждением ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ?))

Лев Леонтенко

а как тебе такой ответ. я тебя люблю в том что есть. а новая ты мне не нужна. люблю какая есть

Галина Костюкова

Я такими методами никогда не пользовалась ,,,муж всегда был готов купить всё что я захочу !!!

Irina Afanaseva

так Вы имеете дело с женщиной, у неё такая логика, такая последовательность умозаключения

Наталья

Не всегда. Довольно часто и утверждение, и вопрос существуют обособленно друг от друга.

Маргарита

нет...я сама себя обеспечиваю,нету парня.я не от кого завишу..поэтому мне это не знакомо

Кирилл Гузеватов

Глупый вопрос. Если любишь то любишь, а если не в чем ходить, то то это другие отношения

Галина Кремовских

Одевайте свою подругу прежде,чем она задаст вам такой вопрос,работайте на опережение

Алена Митягина

Не знаю, я независимая и самостоятельная женщина и в чем ходить решаю без проблем

Svetlana Zajcev

Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее... 😉

Ольга Сорокина

Тоже верно! Приятно, когда тебя любят. Но когда есть в чём ходить ещё приятней)))))))

Нелли Мельникова

А вы не ждите пока из вас вытянут приятные слова.И о безделице позаботьтесь.

Lukumida

все от тебя зависит как тебя воспринимают источник дохода или наслаждения

Таня Бачуркина

Увы ... А как иначе .. Вы же не пробиваемые в плане нарядов но не волане любви

Лё
Лёлька...

не всегда...можно сказать...спинку на ночь чесать не буду, если не купишь...

.Н
.юлия Нечаева(Важнина)

сначала задают вопрос о любви. ну а уж потом жалуются что нечего носить

Елена Константинова

нет - утверждением - ты меня не любишь) не любишь, вот и не в чем ходить...)