Наталья Мухина

Мужчины, вам нужна верность?

Ответы
Фоменко Владимир

от кого от женщин ? вы что говорите то .На сегодня девушки ч --нов видять больше чем парни ватрушку.Причем с 15 лет статистка . По статистике ни кто практически девственицой не выходит за муж отсюда по старым обычаям и по библии такую только выкупают причем жена всегда в минусе от этого выкупа .Потому что у нее должно быть приданное если нет тогда это не сдека.Короче говоря это всонго рода покупка с выгодным предложением от которого она проигрывает если изменит то вместе с изменившим потопят

Наталья Мухина

где такую статистику взяли?

Фоменко Владимир

ростат .за 2018 год 6 млн разведенок подали на развод .Это наверно от того что 6 млн мужчин плохие

Фоменко Владимир

согласен .Только а нашей стране если женщина захочет сделать оборт .мнение мужчины не засчитывается как и все остального .Практика такова............Вы вкурсе что на 100 родов 200 обортов .Вы действительно носите розовые очки? .А самые частые убийства происходят чаще от матерей .... Пора снимать очки ............

Наталья Мухина

если женщина решилась на аборт, то это уже край...., она вынуждена...а не потому что ей просто так захотелось и на этот шаг в основном ее подталкивают мужчины

Фоменко Владимир

в общем почитал я тут в семейном кодексе слово верность вообще отсутствует ..А статья 31 гласит каждый из супругов свободен в профессии рода занятия и места проживания .То есть жена не должна хранить верность и может подкинуть бастарда все тема закрыта .В загс мужчинам не советую пусть читают семейный кодекс

Наталья Мухина

какой Вы умный!!! не преподаете?

Юрий Буторин

И нам и вам! Если взять только физический аспект, не затрагивая моральных проблем, то верность друг другу очень важна для здоровья. Смена партнёра всегда перенапрягает иммунную систему, поскольку организм каждый раз вынужден заново приспосабливаться к чуждой микрофлоре, при этом заметно изнашиваясь, а бактериально-биологический баланс - это залог нерушимости здоровья. ( Я уж не говорю о неизмеримо возросшей в последнее время опасности заражения вензаболеваниями и СПИДом)

Алексей Кузнецов

Чья ? Если ваша - она вам нужнее . Как там Папанов говорил - нет такого семьянина который хоть на час не мечтал стать холостяком . Если предоставишь моральное разрешение .....

Leonid D

Еслип я был Султан и имел трёх жён, то тройной красотой был бы окружён! 😀😄😃Вот такая нам нужна верность!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Емельянов - Женат

...Гога...Ты знаешь, что твоя жена - подстилка..?? К ней мужики в очередь встают.. Что не разведёшься.?? -А зачем ??? Что бы в очередь - встать..???

Владимир Лопатин

Всегда ценил, больше преданность, чем верность. Хотя сейчас, в последнем браке, мои приоритеты сместилисъ.

Никита Козлов 78Rus

Странный вопрос! Верность - показатель надёжности тыла. Кому же не нужен надёжный тыл?

Жанна Солнечная

Никита, замечательный ответ! 👍👍👍👍👍В Библии сказано: "Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это". Таким же высоким нормам должна соответствовать и жена .

Никита Козлов 78Rus

За Библию не скажу, мало у меня доверия этому произведению. Исхожу из практической жизни.

Жанна Солнечная

Но, тем неменее, Вы не зная Библии применяете её советы ☺️👍

Никита Козлов 78Rus

Да знаю я Библию! Читал и не раз. И не её советы я применяю, а чисто практические.

Наталья Демешина

А попробуйте изменить и ещё расскажите мужчине. что Вы это сделали...всё и узнаете...!

Лера

🙂Типа: милый, дорогой, любимый, единственный)))) А можно я от тебя отдохну...

Гамид

конечно...женская верность это энергия дающая благополучие и счастья в семье

Гамид

спасибо. почему один...мужчина по природе собственник

Леонид

да! только не уверен, что мужчины и женщины понимают это слово одинаково..

Леонид

что для вас верность? только лишь отсутствие измен?

Наталья Мухина

долго обьяснять. просто жить в унисон

Леонид

вооот! у многих мужчин другие понятия

Леонид

мужчины более самодостаточны, им главное, чтобы их понимали в семье.. при этом для некоторых даже физическая измена не означает неверность

Леонид

да, конечно! но, думаю, что это определенные тенденции и для мужчин и для женщин. Конечно, бывают исключения.. но... редко

Эр
Эрнест

при наличии брачных отношений то да как часть договорав брачующихся

Вячеслав Майборода

))) И что с того ??? Вы в любой момент можете вильнуть налево !!!

Наталья Мухина

это больше ваша привилегия..

Вячеслав Майборода

))))) Мужчина ,-Самец ! При видя красивой самки ,у него подрывает крышу Женщина Мать и хранительница очага !!! Разницу чуешь ?

Андрей Маругин

Если выйдете за меня замуж, то Да. А в остальном - не надо

Андрей Маругин

Да. И где прячется Наталья?

Андрей Маругин

Ваш субботний вечер сегодня одинокий или прияный

Наталья Мухина

одиночество тоже бывает приятным....

Александр Бардаков

научись ценить-это главное а про слово верность забудь

Виктор Шаламов

Конечно. Кому быть приятно рогоносцем? Лосём рогатым?

Александр :)

Не.. Зачем эта фигня. Мужикам нужно предательство...

Дмитрий

Если обещала,давала обеты-да А если фри лав -то нет

Николай Лысенко

а что где то можно это приобрести по сходной цене

Михаил Алексеенко

Только без случая проверить! Пощадим родных.