Сергей Кулебякин

Мне кажетцо, Гамлета грохнули за то, что он сильно умные вопросы задавал. Ведь его знаменитое "чю би ор нот чю би" можно воспринять и как угрозу типо: "жить хочешь"?

Ответы
Юрий Степанов

сидят два ковбоя в салуне.один другому:джо,сколько будет дважды два?тот-четыре!первый выхватывает кольт и стреляет!бармен:за что ты его,джим?тот:он слишком много знал!

Николай Бородачев

Шекспира не читал,тем более в оригинале,но мне кажется,не надо из мухи делать слона,и в простом"быть или не быть" видеть угрозу жизни

Александр Макаров

быть или не быть он говорил на своем языке ,а чю би ор нот чю би это, что то из конца света который не состоялся

A.
Ariadna .

Каждый понимает в меру своей испорченности,лучше будем понимать как Шекспир философски-Быть или не быть.....

Vano Vagner

ахахахах)), возможно было бы лучше, еслиб спрашивалку назвать: Спрашивалка им.Гамлета )))))))))))))) уахахахах

Ол
Ольга

тонкое замечание...горе от ума...это вечная тема...потому чаще полезнее для жизни помалкивать)

Сергей Кулебякин

а ты по жизни кроткая девушка?

Ол
Ольга

когда как...ежели, к примеру, вящая неспраедливость возникает, терпеть не могу...так что и ответить не могу...я сама в себе еще не разобралась) а в целом...буднично...пожалуй, да...больше тихая, чем громкая)

Сергей Кулебякин

ну такая тихая, что даже фотку вывесить забыла

Ол
Ольга

да пробовала её прицепить...а не получается) в каком формате она быть должна?)

Наталья Смирдина

Думаю, просто выполнили его просьбу,поскольку он сам на свой же вопрос ответил: "Нет, не хочу"

Кристина Маркевич

Хахахаха))))) Переведя на русский ту би ор нот ту би- быстро хочешь умереть или медленно))))))))

Александра Мелентьева

Ну, я слышала много споров на эту тему, но мне кажется, что это больше смахивает на суицид.

Люба Гербушева

нет скорее всего за то что все не как не мог выбрать: жить или не жить, пить или не пить.......

Моника Царица

И все же я воспринимаю эти программы, как время отдыха, расслабления, и всего остального!

Ксения Идирисова

интересная интерпретация, хотя на пресловутое "быть или не быть" у каждого свой ответ

Эльвира Широкова

зря конечно его грохнули, можно было просто спросить " эй уантэд , ком тэйк уай уэлк"

✿Б
✿Бяка✿

он же не виноват что мы английский не учим и перевести слова правильно не можем

Ольга Сенькина

" ту би о нот, ту би"....... мне кажется это шанс для размышления над прошлой жизнью

Ирина Eльцова

"чю би ор нот чю би" - не совсем поняла эту фразу. Можно написать на родном языке?

Катрин Киви

Это тонкости переводы и индивидуальной особенности воспринимать информацию

Елена Казаковцева

его грохнули из-за денег, борьбы за власть и за престол в Датском королевстве

Светлана Красюк

БОЮСЬ ОТВЕТИТЬ, ВДРУГ ПОДУМАЮТ, ЧТО ОЧЕНЬ УМНАЯ И СДЕЛАЮТ ТО, ЧТО С ГАМЛЕТОМ!!!

Юрий Тюменцев

Сергей,Гамлет мне по фиг,тем паче он итальянец,а они мне вообще не упирались!