Олег Таб

Ну вот она и развернулась,и побледнела вся душа,и без отрыва хочется смотреть во все места,а деферамбы мы поем про ваши нежные глаза))

Ответы
Манюня М

Благодарю 🙂 Видимо, они притягивают)))

Манюня М

только осторожно)))

Олег Таб

я вообще обезьяна по жизни,люблю поржать)) и больше всего здесь нравится по провоцировать какую нибудь буку))))

Манюня М

и как успехи?))) много бук побучили?)))

Олег Таб

встречаются и адекватные люди,на шутку,начинают шутить,вот с подростками,вообще беда,если чуть подденешь, словестный понос обеспечен))

Манюня М

где комментарий?))