Не
Не-Знайка.....

Правительство пообещало сократить количество бедных!!)) Нас что....убьют!!!????😒 😱

Ответы
Ал
Александр

Нет, что Вы..У нас же лучшее правительство в мире, Вы не забыли? Нас сделают богатыми, а что бы мы не скучали от безделья и богатства - зставят работать до 63 и 68 лет. Ну, кто доживет и не помрет от свалившего ся на него счастья..Так что не переживайте, за Вас уже все решили в правительстве..

Не
Не-Знайка.....

пусть земля ему будет пухом))))😉

Ал
Александр

Пусть будет..мне пуха не жалко. Если только он не Винни)

Ал
Александр

Очень хорошо!

Алекс Венцель

Нет, нам добавят по паре тысяч рублей к зарплате и пенсии, и тогда мы уже будем считаться не нищими. Самое смешное заключается в том, что автоматически подскочат и цены... Так что по покупательной способности мы останемся там-же где и были до того...

Не
Не-Знайка.....

да....у меня есть такой вопрос)))

Римма Дунаевская

Нет, что вы! Нам только снизят прожиточный минимум))) Сами помрём, как мухи... Ведь рабочий люд для нашего правительства - это те же рабы, готовые батрачить и за похлёбку. И зарплаты рассчитываются тютелька в тютельку, чтобы рабу хватило на похлёбку!

Шурави

Это не правительство,а Путин заявил! От его лапши уже всех воротит! За 18 лет Путина у власти был шанс построить сверхдержаву,а по факту было построено мафиозное коррумпированное государство,уничтожающее свой народ!!!

Ма
Марина

Скорее, убьют пенсионеров. Ведь их 40 млн человек. Это баласт на ногах правительства. Перестанут платить пенсию ( к этому идет) и все, всем пенсионерам конец

**********

убивать не будут . на лекарство цены подымают на 7% .. бедным будет не на что купить лекарство и они будут вымирать .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

так и делают,но медлено и хитро,а один из способов,ето здравохранение,- если нет деньги,не можеш лечиться

Не
Не-Знайка.....

но с этим как то в тютельку)))

Не
Не-Знайка.....

однозначно))))однозначно!!!!!

Ва
Вася

Гнать такое правительство, а то дождемся , что точно сократят население небольшая горсточка останется

Люпэль Анива

Нет, переведут в другой статус. Но богаче от этого никто не станет. Или снизят порог бедности...

Не
Не-Знайка.....

а...где наша не пропадала? наша пропадала везде!!!НО! нигде не пропала)))

Люпэль Анива

Совершенно, АГА! Как говаривал один мой знакомый чуваш.

Skif

Нет, сами помрем от голодомора и болезней, которые нам впихивают продуктами, особенно ГМО.

Я С Марса

не.. с апреля всем по 10 тыс. рублей будут давать - экономику хотят оживить - и правильно)

Я С Марса

всем гражданам РФ)

Не
Не-Знайка.....

чо за марсианский бред))))вас на выборы завербовали)))???

Я С Марса

шучу я) к 1 апреля готовлюсь)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Что то на бедную ты никак не тянешь! Бедные не торчат в мониторах, у них другие заботы.

Светлана Костина

Приступили к ликвидации.Кто то ещё не заметил ,как шутка превратилась в правду жизни?

Ан
Андрей

уже убивают же)))))))) что мы едим? как нас лечат? как учат в школе? и тд и тп, вот ответ

Валерий

как то так !!!! старики наши медленно по их мнению умирает ! что то придумают еще!!!!

Валерий

ну постараемся!!!! с внуками бы по нянчиться успеть 🤗

Не
Не-Знайка.....

факт...я хочу еще и в армию проводить и женить)))много хочу??))

Валерий

это хорошая задумка !!!!👍 🤗

Не
Не-Знайка.....

старший внук обещал машину себе купить и катать меня,как я его сейчас)))нельзя ребенка лишать мечты)))

Валерий

УДАЧИ ЕМУ В ВОПЛОЩЕНИИ !!!!☺️

Мо
Морлок

Нет! Введут налог на бедность, чтобы быть бедным стало экономически невыгодно!

Не
Не-Знайка.....

вот с этого места поподробней))!!

Мо
Морлок

Квитанции пришлют-разберётесь!

Ка
Карабас

Если ты сутками можешь себе позволить здесь сидеть.то тебе это не грозит

Не
Не-Знайка.....

значит грозит)))не сижу....))

Не
Не-Знайка.....

так и пролетай)))))...................

Николай Карасев

боюсь ,что так. пенсии сократят в два раза ,а цены с нового года поднимут

Александр

Самоликвидация. Не тратиться же на нас! И так не хватает им на хлебушек.

Константин Полиновский

Эти😡 могут, в стиле епископа Гаттона 2-го. Дай Бог им и кончить так же!