Мэн!!!

Вот нахамлю..нагрублю..а потом переживаю..................ну почему ещё и в морду не дал...?😆😎

Ответы
Одиночка ( М П К В Я )

Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе. Красота женщины не в одежде, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее сердцу – месту, где живет любовь. Одри Хепберн.

Гара Гараев

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей бол

Любаша

Вот вот тоже самое пошлешь человека а потом сиди переживай дошёл ли не заблудился бы...

Мэн!!!

...провожать нужно до места...😉

Это Я

Я вот тоже бываеп пошлю на..... А потом переживаю . Как он добрался ? Как там устроился ?

Наталья Анатольевна

да потому что задницей чуешь, что у морды той хозяин есть и получишь ответку...

Степанида Абрамсон

Вы держитесь! Там! А то не на того попадесь, так он вас удавит за тощую шейку.

Мэн!!!

нет...что я сказал..это Китайская мудрость.....делай..что зависит от тебя..и не скули......Жизнь сама знает..как и кому лучше...

Степанида Абрамсон

Ваши китайские дружки едят собак и кошек! Поэтому заткнитесь и не скулите! Вот в следующей жизни будете собакой и вас ваши дружки съедят.

Мэн!!!

..вы не путайте корею..и китай...

Мэн!!!

..я там жил...и не в ссылке....

Степанида Абрамсон

http://mosmonitor.ru/articles/society/v-kitae-koshek-i-sobak-razdelyvayut-i-edyat-pryamo-na-ulice.html

Артур Недбайло

Ну это совсем уже ...... !! Так монитор испортить можно, а они сейчас дорогие !!

Анастасия Анастасия

а если и дашь, то опять переживаешь, что что-то, всё-таки, не доделал))))

Мэн!!!

...мне нравиться ход ваших мыслей...

Анастасия Анастасия

главный вопрос: ЧТО????))))

Оксана :::

Значит надо напиться. И забыться, чтоб не переживать, а действовать.

Наташа ...( Ноябрьск)

ха .....ща ...исправимммм....🙄🤔😳👂👊👁️👊👊👊😂

Сергей Хижняк

😜😜😜😜

Мария Гаптулханова

когда-нибудь дадут и будут переживать, а почему дали только раз...

Елена Мазырко

Хороший , доброжелательный чел! А, главное, совестливый)))))))))))

Елена Мазырко

😢 А мог бы чем порадовать)))

Мэн!!!

Мог бы.................но бы мешает...😆

Елена Мазырко

Переживу, лишь бы Вам комфортно было)

Галина Салина

И послать не пошлешь. Посмотришь на человека - везде уже был.

Elena Rosior

а -- если получил бы в ответ--- вот был бы привет!!!😀✋

Алёния Коновалова

Относись к людям так как хочешь чтоб они относились к тебе

Мэн!!!

..ты так делаешь?................любишь когда тебе дают советы?

Игорь Кузнецов

Действительно, почему. Так от переживаний и умереть можно.

Ксюша

А надо было делать все сразу,потом и переживать не нужно !

Юлия Романчук

Видимо вы била в это время за монитором. 😜

Елена Юшина

О любви не мало песен сложено... Так сразу и не вспомнить.