Графиня

На какие темы вы любите размышлять?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Житейские. Без ехидства и подковырок. Ведь делясь своими жизненными случаями, мы невольно друг друга воспитываем и корректируем поступки. Иногда, даже становимся лучше и терпимей.

Улугбек

Хотите что-то предложить?.. Обо всём, что кас ается окружения... Но... только без мистики и эзотерики, пожалуйста... В них ничег8шо не смыцслю и не понимаю!!!

Warlock

.. С кем.. ??. Ангелы уже давно со мной не спорят.. Прилетают . иногда . побухать.. Темы не поднимают.. Знают что я умнее.. А так .. !!. Скучно..

Меня Зовут По Имени

на мощные. « а что, если взорвать одноыременно все существующие ядерные бомбы на земле на дне марсианской впадины?»

Константин

Программирование, математика, преподавание, транспорт, архитектура, музыка, стихи... Мне много чего интересно.

Белый Фрилендер

Быть или не быть, пить или не пить, есть или не есть, спать или не спать, худеть или толстеть и т.д. и т.п.)

Графиня

Ой! Прямо мои темы из головы списали.

Белый Фрилендер

Я честный, я не подглядывал за Вами и не списывал тем более)

Галина Татаринова

А! У нас одни размышлялки: что на ужин приготовить, что внукам подарить и как выстроить занятие...

Андрей Лященко

На самые разные . От космоса до молекулы сейчас вспоминаю пчеловодство готовлю ульи к лету .

Виктор Сурков

Почему у кенгуру нет разделения, как например «козёл - коза». И зачем самцам сумки?

Лоуренс Аравийский

Мой кот имеет всего два вопроса:
- А не поесть ли мне? Сыт.. Тогда не поспать ли мне

Юрий Бурак

На любые, у меня 3 образования (гуманитарное, техническое и спортивное)

♛ О*Contra Spem ♛

на разные ...аб жывапесе, литиратури -ваще абажаю журналы с картинками

Vm
Vmrly

секс, политика и рок.
астрономия,
квантовая физика.
жопы девушек.

Алексей Иванов

тебе какая разница. расскажи сначало о своих. а то дураков ищещ

Ruslan

На темы ценностей жизни, привычки, отношений, религии....

Даша Ром

Какие в голову взбредут) а бродят часто они там в голове

Зелёный Кот

Множество вселенных и миров, жизнь и смерть, зло и добро

Виталий Рогов

Мне интересны взаимоотношения людей и темы о природе.

Ихтиандр

А нафига это мне все нужно... моя тема для размышления.

Senior Full Stack Developer

особенности кошерного стиля программирования на php 7