Жанна

тётки! вот нафига вы своей грудью прижимаетесь ко всем подряд в транспорте? я не мужик! мне неприятно, когда мне в спину своими подушками упираются!

Ответы
Леонид Музафаров

Это еще что, вот когда я был у стоматолога, то во время процедуры ассистентка врача мне в голову этой частью уперлась, а размер был видимо пятый.

Skif

Дык, оденьтесь в традиционные женские одежды! А то дезориентируете своей фигурой женщин молодых душой и телом!

Виктор

ахах - упрись в ответку... это у них - секс такой под старость😆 😂 🤣

Кот Базилио

Всё таки мягкости и округлости это приятные штучки....😜

Жанна

вы мужчина?

Кот Базилио

Если судить по тому чем Бог наградил - то да..‼️ 👌

Жанна

ну тогда, чтобы вы поняли......аналогия...в вас в транспорте упирается своим "хозяйством" посторонний мужчина-приятно?

Кот Базилио

Гы-гы... я вряд-ли возбужу мужчину... Я не из того цвета....

Юрий

мужикам тоже не всегда приятно. они потом тоже начинают упираться

Валерий Иванчик

мужчинам- представьте, то же не очень приятно ощущать вымя...

Жанна

а вы почитайте комменты! жуть.....

Iliya

Дополнительный аирбэг,подушка безопасности,здорово

Sergey Yu. Ignatyev

А если к мужику, то он ещё и виноват оказывается

Жанна

вот да !! жуть

Светлана

Наверное, Вы теткам тоже нравитесь.

Дуб Дубом, Quercus Robur

да неужто.....маршрутка не выход?

Александр Костромин

Правильно делают, мне приятно))

Жанна

вот пусть к вам и жмутся! а от меня пусть отлипнут!

Александр Костромин

Так вы не молчите))

Жанна

я молчу???? вот сейчас обидели!

Александр Костромин

Вы меня не поняли))

Жанна

это вы не поняли....бывает

Геннадий Геннадий

вот хоть бы одна приэалась

Валерий Иванчик

бальзам для озабоченных...

Жанна

какая гадость! ненавижу этих тёток-липучек и пузатых мужиков, которые вечно упираются, не понимая своих габаритов(

Валерий Иванчик

в общественном транспорте процветает дискриминация личности, при этом за наши же деньги...

Жанна

согласна....

Никита Сергеевич(78Спб)

Женофоб

Жанна

и не скрываю это!

Владимир Толкачев

Греют.

Жанна

сиськи греют?

Владимир Толкачев

Очевидно.