Лора

Как вы думаете в династических семьях такие как скажем : Михалковы, Боярские , Мироновы и т.д. действительно рождаются одаренные дети или своим продвижением они обязаны связям, знаменитым родителям и прочее....?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Наличии генов не могу оспорить, но вот данный вопрос предполагает все же связи.

Лора

согласна

Александр

Судя по голосу Орбакайте, поговорка про отдых природы на детях талантов верна.

Лора

😂 👍

Валерий Мартынюк

Принципы процесса воплощения довольно сложные и здесь прогнозировать сложно.

Лора

🤔

Звягинцев Егор

Да ладно, только блат, а чтобы медведь катался на мотоцикле, его можно научить.

Лора

согласна

Мирослав Бороздин

процентов 10 может быть и наследственное...а остальное упорный труд и связи....

Лора

так труд или связи

Мирослав Бороздин

кому то труд, а кто то - "благодаря" знаменитой фамилии...

Лора

вот

Helena Veselova

Скорее, окружением и воспитанием. Отдельные династии, бесспорно талантливы.

Лора

🤔

Станислав Кузнецов

Так же как и Фордов,Морганов!Прада у наших "новых русских"дети туповаты....

Лора

это понятно ?

Станислав Кузнецов

Ооооо!В мозгах светлее стало!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лора

ну вот, уже прогресс

Станислав Кузнецов

Бывает,есле скинуть паутину...

Лора

😉

А(
Алёша (Клайд)

Да как везде...Как дочка-- финансовый директор... У папы директрра ООО...

Лора

согласна и ничего не знает 😂

Кт Мпо Ду.

Кем бы была Арбокайте без маминых возможностей? Маникюршей-потолок.

Лора

согласна, многие тянут, ну не к станку детишкам же идти 😂

Te
Tereshkov

тот кто хочет всегда достигнут, того что эти люди называли эпилогом

Лора

🤔что-то слишком заверноуто

Te
Tereshkov

как всегда

Людмила Державина

в генетике много заложено...но как получается..этот другой вопрос...

Лора

от маньяка не всегда получаются маньяки, так и у гения почти никогда не рождаются гении

Людмила Державина

это ваше право так думать...а жизнь она очень хорошо корректирует...

Лора

🤔

Владислав Ядута

обязаны связям. знаменитым родителям и воспитанием в СВОЕЙ семье

Лора

наверное так, т.е. они не выдающиеся, а просто росли в хорошей среде ?

Лора

🌹

Евгений Васильев

Думаю, эти дети нето, чтобы бездари, но просто посредственность.

Лора

🤔

Александр Войтин, 62 Года.

А вы посмотрите на Райкина-сынка. Никакого таланта, урод уродом.

Лора

да его что-то давненько и не видно, но в свое время да, он мне не нравился

Pawel Minenkov

Нет но родители могут многому научить опыт то у них большой

Лора

согласна

Юрий Портнов

ага..как грибы опенки..на одном и том же пне-ежегодно..

Лора

🤔

Юрий Портнов

ну что не понятно..конечно, родители выталкивают в жизнь..и успех гарантируют

Лора

это точно

Анатолий

Не Куй-то и "династические" те же Боярские-Мироновы...

Лора

🤔

Ле
Леа

Думаю, что связи тут первичная причина их талантов)

Лора

скорее всего, у нас таланту попробуй пробейся

Sergey Minakov

и в жизни бывают исключения, но очень редко

Лора

согласна

Sergey Minakov

поэтому скоро в верхах не останется умных и талантливых людей

Лора

их можно сказать и сейчас нет

Лора

😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Только связи и деньги. Могут быть исключения .

Лора

мне то же так кажется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Если бы не связи,были бы обычными, заурядными обывателями.

Лора

скорее всего

Лора

🌹

Частное Лицо

про боярского ничо низнаю а михалков и миронов да!

Лора

🤔