Nikolai

🖼А вы уже записались на приём кто страдает данными недугами?😄

–21
Ответы
Genadij Kozlovskij

Черчиль говорил что следующие фашисты будут называть себя антифашистами, к моему ужасу так с вами и случилось.

Nikolai

А можно ссылочку?

Га
Галина

тьфу, блинннн.....ОШИБОЧНО скопировалось!!!!!.....и не удалить!!!👹

Га
Галина

из инета, в поиске нашла-------цитируются слова Черчилля: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". Репортёры от Техаса до Вашингтона поспешили связаться с Международным Черчиллевским обществом и узнать, действительно ли эта цитата принадлежит Черчиллю. "Эта цитата никогда не документировалась как произнесённая или написанная Черчиллем", — сказал в интервью газете Austin American-Statesman редактор Churchill Bulletin Дэвид Фримэн. "Неверная атрибуция Эбботта не является особенно вопиющей, — продолжил Фримэн, — поскольку Черчилль критиковал обе крайности политического спектра"».

Nikolai

Понятненько🙂

Га
Галина

там никого не будет на приеме.....русофобы никогда не признаются, что этим больны...😉

Лариса

многие уже проходят курс лечения у нас,возвращаются в основном 200 и 300 ми

–1
Лариса

я не обделенная и не обиженна,я гордая и самодостаточная а вы убогий народ убогой страны и мне вас жаль

Nikolai

Россия не приходила в Луганск. Были миссии ОБСЕ которые ни разу не отчитались в своих ежедневных отчётов о русских военных.

Михаил Румянцев

Ларисе - я же говорил, что вам осталось только оскорблять, по причине своей слабости и обделённости. И вы это сами подтверждаете.

Лариса

Миша,спокойной ночи,не надо меня трогать,я не оскорбляю,я устала от вас и ваших освободителей

Михаил Румянцев

Если устала, зачем лезешь на наши сайты? Или ожидала чего-то иного? Во время службы в армии у нас было много ребят с Украины. Вопреки всеобщему мнению - нормальные ребята, хорошие товарищи и друзья. Два года бок о бок. Все тяготы армейской службы делили поровну. Последнюю сигарету курили по очереди. Куском хлеба делились. До сих пор помню их по именам и фамилиям. Очень нравятся украинские песни. Но что сделали с нами политики... Спокойной ночи.

Марина

Запись на добровольное лечение окончена, теперь только принудительно.

Ал
Александр

Как там поживает Электросталь! Снаряды для катюш выпускаете?

Ал
Александр

Понял в сталеплавильные используется.

Nikolai

Так точно.

Ал
Александр

Я У вас был . У меня родственники в Электростали!😉🍀🤝

Nikolai

Круто. Я в Ростове на Дону не был, но вот в Таганрог ездили в детстве в лагерь отдыхать.

Неголубой Огонёк

не написано оплата - трупами, кровью, баблом и территориями

Татьяна

Ну,хоть кто то лечит от этих недугов,это ж надо было в так

Юля Z - V - O

Не мне не надо туда А вот туда привести могу контингент

Nikolai

Что, среди знакомых есть пациенты?)

Юля Z - V - O

Да есть и в инете и тут на сайте

Nikolai

О, ну это конечно

Ирина

вот уже ненужная показуха.явно не на Украине катается

Че
Человек

какт о надгробный камень больше напоминает.

Nikolai

Кто о чём)

Елизавета Мирсаитова

Эти недуги мне не знакомы...от слова совсем

Nikolai

Значит с вами всё в порядке

Елизавета Мирсаитова

И я очень этому рада

Юлия Пак

И vрачей и клинику...в крематорий. Zveрьё.

Юлия Пак

Ну да, это же теперь заклятые враги. Вам так по ящику сказали.

Юлия Пак

🖼вот это ваши, родные! Может пригладить их ксссетными бомбами, а сверху химоружием шлифануть? А че нет? Вам можно, а вас нельзя, а почему? Что за исключительность?

Nikolai

У нас хоть и есть нацики как и везде, но во власть они не рвутся и оружие им никто не выдаёт убивать мирных жителей. Знаете, вы у себя там зиги кидать могли бы сколь душе угодно и орать сало хохляндии, но у вас эти люди получили власть и оружие и пошли уничтожать всех несогласных, а это уже приговор. А раз у вас власть фашисткая, то значит страна обречена на войну была. Как будто пример немцев ничему вас не научил. Хотя такие же русские которые прошли войну, не понимаю как вы такое допустили…

Юлия Пак

Я там не живу и ничего не допускала. А вот то, что вы допустили разрастание этой чудовищной лжи до превращение в фашисткий геноцид целого народа, аукнется вам годами позора и изоляции. За то, что ваши твари насилуют детей и издеваются над стариками и женщинами, грабят и мучают вам будет проклятьем на века. Фашисты такого не творили, что делаете вы, дикари, под флагом спасителей. Двойная ложь, двойной грех. Вас надо уничтожить как государство и как нацию дикарей.

Юлия Пак

А впрочем, скоро вы сами себя сожрете, так что вперед, за "правдой" лилипутина и его банды!

Старый Знакомый

а за дверцей - мобильный крематорий.

Nikolai

🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего,скоро им придётся лечиться.

Александра Соболева

😳 Ничего себе. Правда что-ли это?

Dan Bongо

Конченные🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Nikolai

И тебя вылечат)

Татьяна

"Дело врачей "наклевывается

Sandra

видела в инете эту надпись

Nikolai

Оттуда и взял)

Sandra

да

Ника

Отличное лекарство есть.

Nikolai

Я сейчас в делах пока что.

Ника

Делов то на пять минут.

Nikolai

🤷‍♂️

Ника

Делу время-потехе час.

Nikolai

Делу всё время а потехе на концерте, часа на полтора наверное.)

Бэла

Не в бровь а в глаз🤪

Zmey_Ua. Слава Україні!

Минет тоже исполняет?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Впрочем, очкарик, ты тоже сосёшь. Вкусно у путлера?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чмо рашистское.

Nikolai

Ты держи аву в свободном доступе подольше, чтобы демилитаризация и к тебе пришла, сам Рамзан Ахматович будет тебе её проводить.)

Ди

Авка соответствует тексту. Рожа какой-то бритой бабы голой на фоне Укрофлага🤦‍♀️