Ольга Карая

Вам не кажется, что наука чего-то не договаривает о прошлом человечества? Что больше всего Вы хотели для себя прояснить в этой жизни?

Ответы
Андрей Григорьев

Да у меня даже по астрономии отлично, не говоря уже про историю. И вообще серебряная медаль и два неполных высших. Неполных потому, что лентяй. А прояснить я хочу, почему я развелся)))

Ольга Карая

под видео есть ссылки на остальные две части

Ольга Карая

вот блин... ссылку съедает. Ну да ладно, можно найти по названию )

Андрей Григорьев

Найдем

Ольга Карая

Ок ) Можем ещё подружиться на других сайтах, там больше информации ))

Андрей Григорьев

Ну ВК, фейс, одноклассники. Я там везде есть))) Найдемся завтра тогда)

Де
Дерсу

А чего там договаривать-то. Как только первая обезьяна догадалась, что банан можно отнять у более слабой и не лазить на дерево самой, так с тех пор войны и не утихают уж...

Ольга Карая

Ну если считать, что с некоторых пор кроманьонец превратился в обезьяну, то да, ответ подходит.

Де
Дерсу

А что кроманьонец-то? Вы видели бомжей, живущих на свалках и в недрах канализации? Они превращаются в обезьян на глазах...

Ольга Карая

Человечество в основном состоит из зверо-людей, среди которых одни - совсем озверевшие внешне, другие - внутренне.

Де
Дерсу

Вывод: снова в зверей нам превратиться очень даже легко.

Ольга Карая

Так сейчас уже осталось слишком мало людей, которые понимают о человечности. А те, кто хочет перемен - уже участвуют в Программе Аргусиса "Соединённые волны".

Николаус

А чего не понять,скрывают многообразия от которых появлялись люди и даже динозавры! Бога они единого не могут доказать,тут и чёрт ногу сломит! Всё в одном это бедлам!

Николаус

Это вам стало понятно,что не сможете дать больше,чем сами имеете! Фантазёры!

Ольга Карая

Фантазёры? А Вы пробовали познакомиться с информацией НАУ ЭРА?

Николаус

А этого мне хватило! Гипотезы придумывать и я могу! Сколько хотите? Доказывать надо уметь,а с этим у вас проблемы и вижу не разрешимые,ежели на бога надеетесь!

Николаус

Опять голословно! Не верю! Есть знать в вашу честь, чтоб прибыль извлечь! ?

Николаус

Так покажите их! Даже Ватикан не может,а вам то со своими возможностями,что-то показалось? Это палата номер шесть! Креститься надо когда кажется! Яко его чур-чур!

Владимир Зернов

Уважаемая Ольга! Наука рада бы что-нибудь сказать, но не в состоянии это сделать, поскольку концы не вяжутся с концами. Очень мало знают

Владимир Зернов

Я образованный. За это нас и не любят. Недоверчивы

Ольга Карая

Образование ещё не показатель высокого интеллекта...

Владимир Зернов

Разумеется, но улика косвенная

Ольга Карая

Интеллект нужно иметь, а не подозревать ))

Владимир Зернов

А у Вас сомнения по чьему поводу?

Светлана

Вот если из прошлого что-то выяснять... Так мне интересно, из какого места Адама с Евой выселили в 24 часа...) и когда конкретно.

Ольга Карая

Всё это метафоры... Кстати, человека действительно создавали искусственным способом. И это были наши кураторы из соседнего сектора Вселенной.

Светлана

А это мифология эзотериков

Ольга Карая

А эзотериков - да, мифология, как и у религий. А есть чисто научные и доказанные знания.

Светлана

Это какими учеными?

Ольга Карая

Многими, теми, кого плохо воспринимали с устоявшимися воззрениями на СТО.

Миша Лакомов Михаил

Ну не древнее прошлое.Оно похоже на развитие примитивной личинки и только современность достойна уважения.

Ольга Карая

Я и не стремлюсь попасть в подобные институты )) Мне хватает Народного Академического Университета Эволюции Разума - НАУ ЭРА с его экспериментальным проектом по выращиванию операторов по взаимодействию с Процессором Земли.

Миша Лакомов Михаил

НУ ХОТЬ НЕ С КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ И ЭТО УЖЕ УСПОКАИВАЕТ ЧТО НЕ ПСИХИ НА 100 ПРОЦЕНТОВ А МЕНЬШЕ .

Ольга Карая

А что такое космический разум по-вашему?

Миша Лакомов Михаил

НУ ЭТО ТО К ЧЕМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕНО ПОДСОЗНАНИЕ МОЗГА КОТОРОЕ И БЕЗ СОПЛИВОГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА МОЖЕТ УГАДЫВАТЬ БУДУЩЕЕ.

Ольга Карая

Если бы человек не утратил свойств пОлевого зрения и пОлевого слуха, то уже понимало бы, что структура человека состоит из подсознания, сознания и надсознания. К информационным уровням, которые находятся выше зоны действия Процессора Земли подключаются надсознанием.

Леонид Музафаров

Откуда появился отрицательный резус фактор, ведь у человекообразных обезьян такой крови не наблюдается...

Ольга Карая

Из той же серии, что и цвета кожи. Во Вселенной кроме нашей есть ещё 11 разумных человечеств, и только у одного из них цвет кожи белый.

Хотел бы из прошлого человечества выяснить куда я положил свои серебряные запонки. Полгода найти не могу.

Ольга Карая

А у них не могли вырасти ножки?

Вынос Мозга Вручную

зачем родился. вот если сравнить цену и качество моей жизни- возникает желание не родиться.

Вынос Мозга Вручную

в моем возрасте все перемены только к худшему. умирают родители, я старею и болею...

Ольга Карая

Мои родители умерли девять лет назад, я очень много и тяжело болела... Сейчас мне 66, из них последние 8,5 лет изучаю информацию Народного Академического Университета Эволюции Разума. Участвую в Программе по закладке программ в Новый дискретный мир, родителей вписала в свой список пассажиров, которые пойдут со мной в будущее.

Лейла *

в данное время ,мне очень хочется чтобы весь мир знал истинное происхождение коронавируса

Лейла *

а когда же защита диплома?

Ольга Карая

Свои знания мы подтверждаем каждый год. Здесь непаханное поле... постоянно добавляется что-то новое. Основные знаний получают на Базисном курсе обучения, а потом - на основном, где изучают основы пОлевой работы, а затем и участвуют в программах.

Ольга Карая

Благодарю ) Вы есть в других соцсетях?

Лейла *

в фейсбуке,только я там реже бываю

Ольга Карая

Давайте там найдёмся. У меня есть группа с интереснейшей информацией.

Михаил Вел

зачем.? - ведь есть настоящее и будущее и малость к будущему чего прошлого в науку..

Lady Winter 🇷🇺

Историю России. Настоящую. Гипотез и вариантов много, но истина неизвестна.

Ольга Карая

Начиная с 901-го и по 1601-й годы было время активного развития торговли, промышленного производства, мореходства... При этом шла борьба за территории, набеги кочевников, мелкие стычки. В тоже время, до казни Магистра Ордена тамплиеров Жака де Моле (1314г) активно процветала система взаимовыручки и ссуд на развитие сельского хозяйства и мануфактуры. Одновременно с этим представители ордена занимались объединением племён, строительством городов, развитием науки. При Иване Грозном было создано единое государство планетарного масштаба. Потом произошла сильнейшая техногенная катастрофа, которая закончилась в 1801-м году.

Ольга Карая

Да, техногенная. В тесном сотрудничестве с учёными ордена тамплиеров работали представители фаэтянской цивилизации.

Ольга Карая

Вам интересна эта история?

Lady Winter 🇷🇺

Интересна. Но больше приближенная к реальности.

Ольга Карая

Об этом нам рассказали представители йанской цивилизации, которые составляли костяк ордена тамплиеров, а после казни Жака де Моле ушли в глубокое подполье. В статье "Ключи к будущему" есть ролик "Антифантастика". Вы его прослушайте, а что не понятно, поясню.
Статью можно найти либо по названию, либо по ссылке:
https://kluchi.evolution21future.info/

Улугбек

Наука такой глупостью не занимается... Обратитесь к духовенству, Оленька!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Как произошла жизнь на нашей планете, включая происхождение человека.🤔

Ольга Карая

Эту непростую историю я изучаю уже 8 с лишним лет в НАУ ЭРА )

Glаdiator (Woodland, Са)

В том то и дело, что твёрдых общепризнанных данных по этому вопросу до сих пор не существует.🤔

Ольга Карая

Их просто не может быть по определению, поскольку история нашей планеты слишком необычна, а современный научный базис, опирающийся на СТО, не может рассматривать концепцию образования вещества из эфирной среды. А начиналось всё со сбоя программы, согласно которой около Солнца уже начала заполняться веществом 1-я из 4-х полевых луз (теперь это Меркурий), заложенных в пространство будущей Солнечной системы.

Виктор Дубилей

Говорят что люди произошли от обезьян . А я думаю многие от ослов .

Виктор Дубилей

Спасибо ,попробую .

Ольга Карая

И потом же напишите своё мнение )

Виктор Дубилей

Хорошо .

Виктор Дубилей

Нет . Комп был занят . Смогу только послезавтра .

Аламути

Присутствие на Земле зла при всех возможностях его избежать

Аламути

Очень просто. Допустим, СТО явилась результатом работ таких ученых как Максвелл, Лоренц, Пуанкарэ, Эйнштейн, наконец. Есть строгий математический аппарат, есть экспериментальные подтверждения и реальное использование на практике, например, в GPS системах. Давайте в том же ключе: кто разрабатывал вашу физику, какие проводил эксперименты, где используется?

Ольга Карая

Тот же Максвелл, уравнения которого опирались на вихревые движения эфира как идеальной жидкости, были упрощены за отсутствием необходимого аппарата мышления. Гаус, Гамильтон... Кстати, у Менделеева эфир числился в самой первой («нулевой») строке его таблицы, которая посе его смерти исчезла А кстати, Минковский был просто убран с дороги, когда начал понимать ошибочность СТО.
Таки да, ТО и квантовая механика дали ряд методов, позволяющих рассчитать многие процессы и даже предсказать некоторые явления, позволили сделать мощный рывок в технократическом развитии общества... Но! эти теории ничего не говорят ни о структуре материи, ни о внутренней сущности процессов, ни о внутренних механизмах физических явлений и полей взаимодействий. Поэтому все ограничиваются феноменологией – поверхностным и весьма неполным описанием физических явлений.
В инете есть замечательные труды Андрея Степаненко, например, «Политическая история науки и техники», в котором ярко показана ложь современной науки.

Аламути

Как убран Минковский? Это же составная часть ТО. И нет в уравнениях Максвелла эфира. Его уравнения описывают поведение электрических и магнитных полей. Вы эти уравнения видели? А квантовая механика вполне себе отвечает на вопросы о строении материи. Вон, даже бозон Хигса открыли с помощью коллайдера, квантовые компьютеры делают... Есть сильный математический аппарат, экспериментальные данные... Какие эксперименты провёл Степаненко?

Ольга Карая

Странно, что Вы ничего не поняли из того, что написала... да ладно, у Вас сложившееся и устоявшееся мнение, не будем утруждать друг друга лишними эмоциями.

Аламути

Ничего странного, потому что вы ничего не написали. Странно то, что вы сами этого не видите.

Ленивый Тролль

Они вообще ничего не говорят))) как будто запрет на этой теме

Ольга Карая

Конечно запрет. Иначе им придётся пересматривать все свои звания, награды, возвращать денежные призы, должности и т.д.

Ленивый Тролль

Мне кажется политика запрещает)))

Ольга Карая

Это не просто политика, а вся геополитика, вместе с товарно-рыночными отношениями, борьбой за землю, воду, ресурсы.

Акакий Акакиевич

Может быть чего и не договаривает. А может просто не знает

Владимир Коваль

Откуда были пришельцы положившие начало цивелизации

Ольга Карая

Сотворцы Земли - йане. Подробнее о них можно прочитать в статье "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Ольга Карая

В статье о низ написано как о сотворцах земли.

Владимир Коваль

Так и в жёлтой прессе подобное пишут

Ольга Карая

Ваше право знать, либо продолжать жить в невежестве.

Владимир Коваль

Что знать? Очередной бред очередного шизофреника?

Танѩ

Да,в принципе уже ничего))))меньше знаИШЬ -крепче сон)

Ленивый Тролль

Я родословную тоже могу прописать, Адамом закончится, но в неё же никто не поверит. а вот "культурный слой" на лицо, и если его исследуют то информация не просачивается

Николай Богомазов

Дело не в родословной. За 200 лет из уст в уста передадут. Но нет ни чего. Например в 1635 году бул великий голод га Руси. В июне выпал снег и морозик до -5. Известно.

Николай Богомазов

Вот видишь, у вас иной источник инфы. Это было после польского нашествия.

Ольга Карая

Николай, до 1601 года на Земле процветала мощная и очень красивая единая цивилизация... Если и были стычки от набегов завистников, то небольшие и легко подавлялись.

Николай Богомазов

Такая цивилизация была но на много лет раньше. На память от неё остались железгая колонна в Индии и карельские пирамиды.