Йе
Йеннифер

а в вашей стране какие символы?

−5
Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 типа народные. Но по-сути, надуманные человеком 🙂
Хотел с вами поделиться о том, что мы, свидетели Иеговы, не чествуем государственные символы и не поклоняемся им, но уважаем государственные флаги как символы и признаем законные правительства «высшими властями», которые выступают в роли «Божьего служителя» (Римлянам 13:1—4).

Йе
Йеннифер

вы имеете право ошибаться. Я не берусь вас переубеждать

Осенний Вальс

Это справедливо в вашем случае. В моем же нет, так как всё стоит на своих местах и.

Йе
Йеннифер

наслаждайтесь

Осенний Вальс

И спорите вы ради спора...

Йе
Йеннифер

с чем я спорю?

Юрий (Челябинск)

нормальные символы, двуглавый орёл наверное самый древний, его правители Руси получили право использовать когда князь Владимир женился на сестре Византийских императоров, это был символ их власти, в те времена это была самая мощная империя

Володя

У нас ангелы на храме Христа Спасителя, для нас дети Ангелы, мы православные, а для католиков дети Химеры, как на Соборе Парижской Бога Матери. 🖼

Йе
Йеннифер

как видите

Ан
Андрей

Не выходите на улицу заберут к бандере

Йе
Йеннифер

я езжу по городам Украины. Нельзя же настолько глупо верить в ложь, ну что же вы

Ан
Андрей

У Зелинского программа: уничтожить всю свиноголовых хохлов украинцев.

Йе
Йеннифер

это вы придумали или по телевизору слышали?

Серый Перец

Кленовый лист! Это первый товар, который Канада продавала на экспорт в Европу и начала материально подниматься.

Серый Перец

Всмысле, не листики, кленовый сироп, конечно.

Владимир Пермяков

Двуглавый орёл - европа и азия, а в США орлан- птица, которая рыбой питается...

Йе
Йеннифер

в вашей несостоятельности

Владимир Пермяков

а в чём ваша "состоятельность"? Расскажите мне, убогому...Что вы без Вашингтона-вы же ноль без палочки!

Йе
Йеннифер

я не вижу смысла доказывать что-то тем, кто кроме своего телевизора ничего в мире не видел

Владимир Пермяков

канеш, я даже видел как японцы ссали произнести,что их американцы долбанули ядерной бомбой в августе 1945-го года! смею заметить-телевизор был японский! вы такие же ссыкуны!

Иван 🤴

Диванная артиллерия в полном ходу 🤣🤣🤣🤦‍♂️ слушай ты выкидышь японского телевизора нормальные люди вообще об этом не думают. А такие как ты живут хуй без соли доедая и тычутся что они самые сильные. Если бы в реальном бою встретились две армии то Америка бы укатала нынешнюю российскую. Вы уже за три дня Киев взяли пиздаболы.

Анна

Сложно сказать. Власти и большинство народа расходятся в понимании этого.

Йе
Йеннифер

а вы?

Анна

Я - народ). Всерьез я не отношусь к символам. Как то слишком в детстве вбивали эти "Как повяжешь галстук,
Береги его:
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного.". Чем это закончилось и что за этим стояло... Сейчас все это неприятно вспоминать . Слишком много крови и грязи и когда развалилось ,то лучше не стало. Так что страна у меня ассоциируется с любимыми местами и природой. Только такие символы

Йе
Йеннифер

понимаю

Алексей Горталов

"Для нас любовь религия и пища. Но можем дать и по лицу. За родную Катманду"

Master Roma Mamedov

Символ старого Баку "Девичья башня",а современного Баку "Огненные башни"

Master Roma Mamedov

Я бы особенно выделил портрет чернокожего мальчика с боку на всю высоту здания в Киеве,это приблизительно около улицы Антоновича( бывшая Горького)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я помню.
Поэтому и кинула именно Вам.

Ринат Наурузбаев

Добрый вечер, в нашей стране используется символика: герб, флаг, гимн

Mr. John Doe

Кириллица, десятичная система счисления... Что тебе ещё рассказать?)))

Вячеслав Чистяков

Я живу в России и родился на Урале в России, флаги и так все видели

Бабушка Морошка

Лебедь, медведь, ландыш, "божья коровка", береза, окунь, гранит.

Йе
Йеннифер

как интересно

Бабушка Морошка

такие вот референдумы проводятся.

Niemand Против Войны

Долго будет Карелия сниться...

Бабушка Морошка

"Sininen ja valkoinen")))))

Чи
Чин

Семейные ценности, матушка, а не либеральные побрякушки

Йе
Йеннифер

тем более вам не сложно было бы написать, что же вы подразумеваете под вашим "семейные ценности"?

Чи
Чин

А тебе скильки рокив

Йе
Йеннифер

лет? у меня в профиле указано.
Скажите честно, вы не знаете что такое "семейные ценности"?

Чи
Чин

В 28 лет объяснять что такое хорошо и что такое плохо…..надо к врачу сходить почему замедление такое

Йе
Йеннифер

я вас поняла, вы пишете о том, чего сами не знаете

Катя Иванова

Меня уже давно тошнит от символов страны в которой живу

Йе
Йеннифер

почему?

Пёс Да Лис

Исторические. Государственные. Народные и культурные.

Йе
Йеннифер

пример можете привести?

Пёс Да Лис

Символы основания Киева. Символ в названии денег. В цвете флага и форме герба. В историческом понимании свободы. И прочее, и прочее.

Йе
Йеннифер

так мало кто примеры приводит

Пёс Да Лис

Да, я обычно не жалею времени на ответы.

Йе
Йеннифер

спасибо

Павел 2000

У меня, огромная страна... И символов, хоть жопой ешь...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас у всех один символ на всю срану!🖼

Йе
Йеннифер

я думала, мавзолей

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Одно другому не мешает!😜🤪😛👍👏🖼

Игорь Морозов

От старых отказались , а вот новых не создали .👌

Йе
Йеннифер

а герб, памятники?

Сергей К.

Волга Москва СПБ Урал Камчатка икра водка балет

Ал
Александр

курица уродливая двухголовая с рима пришедшая.

Йе
Йеннифер

странно

Ал
Александр

ну да. работает зато