Я&
Я & Ты

смотрю тут частенько друг друга угощают 🌭🍰🎂🍷 ,раньше любились по инету ...тяперечи господа обедают-с виртуально,угощая друг друга всякими цифровыми ништяками....😁

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а по мне эти картинки лишнее я не пользуюсь ими а всех техкто ими пользуется без сопровождения текста я в ЧСчтоб не загрязняли эфир

Сталинский Кот

Дети сидя в песочнице лепят куличики из песка и угощают друг друга. Здесь то же самое. Взрослые играют в детские игры

На
Натали

Широко живем)))можем себе позволить 🍾🥖🥨🧀🥚🍳🥞🧇🥩🍗🍖🌭🍔🍟🍕🥪🧆🥙🌮🌯🥗🥘🥫🍝ну тьі понимаешь

Анжела Муратова

Вроде как женщину полюбил, в ресторан сводил и все на халяву.... а удовольствие в чем??

Калиниченко Игорь

Тут влюбиться, как на Красной Площади))))

Анжела Муратова

Да неужели))))

Василий Сычёв

Моё мнение,это как то несерьёзно. По детски . Лучше словами добра пожелать .

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ага, я тоже б не прочь... Сладенького вкусить.. К чаю... Тортик и все такое..

Ва
Василий

ну а то как капустка на столе и не дорого стоит и покушать есть чего

Людмила Канивец

А что? Мне приятно и получать и отправлять ! Мелочь - а душу греет!

Я&
Я & Ты

🤔

Танѩ

Меня можешь не угощать)))я не голодна)))сэкономь для других)))🤣

Танѩ

Дурак ты)))и уши у тебя холодные)))🤣

Я&
Я & Ты

шупала?

Танѩ

Не люблю щупать)))у меня отличная интуиция и хорошая логика)))

Я&
Я & Ты

🤔

Танѩ

)))

Фа
Фараона

Конечно это не угощение, но приятно ведь и вызывает улыбку)))

Я&
Я & Ты

и ты мне говоришь А вот это не к чему та которая считает есть разница потрахаться сразу или потом?
странные иллюзии ты носишь в своей голове
так как нет там разницы,что переспишь(иначе неназвать) на первом ,что на втором одно - прелюбодеяние

это должно быть между мужем и женой если конечно человек - порядочен ,а не распутен потая себе и чьей то моде

Фа
Фараона

Поэтому и хочу сказать все индивидуально. Ты тоже не писал что речь именно обо мне или просто о женщине в целом? и что ты мне пытаешься теперь вменить, что я самая распутная женщина на свете, нихрена у мужиков логика! Да пофиг что ты думаешь, я все равно не хочу с тобой общаться 👌

Я&
Я & Ты

нет индивидуальности,это как либо ты вымажешься в дерьме или останешься чистой Камила
не повторяй чужих фраз,это не умно и не делает дозволенным что либо,уважай себя

Фа
Фараона

Каких чужих фраз, ты о чем? Тебе дерьмо прям покоя не даёт. Если ты пишешь о нем то в ком оно?!

Фа
Фараона

Каждый видит других как себя, так что ты видишь во мне? 😉❤️

На
Наталья

Стадию влюблённости преодолели, перешли к стадии любви?

Victor. By

вот так они и жили...спали через стенку(экран) и дети были

Ольга Обыденнова

наверное коронавирус сделал свое дело. ну хотя бы так.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

То ли еще будет, когда больше сюда заглубимся!!

Владимир Бабич (Шик)

Недооцениваешь ты виртуальную реальность

Покидающая Сны

иногда и своего изготовления выкладывают

Я&
Я & Ты

🤔

Ruslan

А когда любились какие ништяки были?🤣😂

Я&
Я & Ты

лучше и не думать даже нафиг...

Ruslan

Я вас правильно понял? 😆

Я&
Я & Ты

ага,к чему нам тут стирать чито ссаные тряпки....

Ruslan

😆🤣👍

Сила Ветра

😂 раньше... А нонече что ж - перестали?

Я&
Я & Ты

ты ме скажи дорогая

Сила Ветра

😁 я за всех не ответчик

Я&
Я & Ты

ну хоть за себя любимую ответь

Сила Ветра

😂 не хочу

Я&
Я & Ты

😡

Natali Shelkovica

🖼

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣узе натрахались....🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😀😁😂и я того же мнения....😁тоже замучила бы....😁

Я&
Я & Ты

какая нежная и любвиобильная таится женщина в Эльвире

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣я не Эльвирааа....🤨

Я&
Я & Ты

эльмира
путаюсь в этих именах