La
Lana

😍 😍 😍Заведу себе собаку и назову её "Хорошо".
Приходишь домой, а там всегда "Хорошо". У вас есть собака?😊

Ответы
Vladimir Afanasiev

Да, Лана, есть. Я уже писал Вам, что её погоняло - Лана. Это крошечная собака, едва за полкило переехала. Хоть и шесть лет ей. Километров пять сосисок умяла. "Не в коня корм". Я мечтал при её приобретении, что она вырастет до тигровых размеров. И будет защищать меня. Но Ваш курс я усвоил, схожу в паспортный стол и переквалифицирую её, но не на "Хорошо", а на "Богато". Сойдёт ?

Просто Осень

Мне понравилось как одна собачница назвала своего питомца экзотическим именем-Козёл. Когда на прогулке зову его по имени, все мужики оглядываются.)

Александр Шебалин .

Да,но с другим именем.🖼Но все её функции выполняет вот этот попугай.Так и угрожая чужим кричит,что он орёл.

"демон" Бобков

нет. в квартире противник держать животных. главное чтобы рядом понимающий тебя человек и тебе с ним было хорошо

Евгений

Если у вас нет собаки, Её не отравит сосед, И с другом не будет драки, Если у вас, если у вас, Если у вас друга нет.

La
Lana

Тоже верно. У нас сосед всех кошек перестрелял.И собак на капкан ловит и убивает.

Евгений

и на свободе?

La
Lana

А что ему будет? С воздушки убивает

Евгений

пусть подкараулят и накостыляют

La
Lana

Таких только убивать. У него дети один повесился а другой застрелил брата. Когда хранили он снимал всё на новую камеру. Больной человек. Не исправить

Евгений

есть такие

Евгений

пусть

Dr. Specht

вопросу лет 8 уже....исчо тогда сказал лучше: деньги.....домой пришел, а возле тебя деньги так и крутятся😂

Dr. Specht

а ты только позвал, а они (деньги) сами к тебе бегут☹️

Dr. Specht

нуна

Иван Петров

Есть друг, мой пес и кличка " Клепа"...он вечно доволен и улыбчев...видешь его и сам улыбку тянешь...ахаха

Юр
Юрий

Тогда и рабочее место нужно обозвать "счастье". Приходите на работу и сразу в счастье окунаетесь.

Юрий Шевчук

5... кошек 20 или около...Коровы, вислобрюхие хрюни черные, кур немерено, перепелки, пчелы

Niemand Против Войны

У меня кот. Приходишь домой, а там всегда Черныш. Ишо лучше, чем Хорошо.🖼

Александр Митич

нееее...двояко:" милая тебе хорошо?" "Хорошо!!" ..и прыг собака в постель...😆🌷😉🙈

&q
"Андрей"@

Хорошее имя))) нет собаки, к сожалению, некогда с моей работой, за ней ухаживать

Александр Емельянов - Женат

.....у нас был кот - МАМАЙ....родич Чингиз-хану.... 19 дет жома проэжил.... Вот так...

Елена Бажан

Так можно назвать и кота, и хомяка и любую другую животинку:))) Идея хороша!

Ол
Ольга

а когда будете ее звать на улице, думаю, что не все правильно это поймут)))

Владимир Федоров

Есть по кличке Хват.Женна зовет Хвастуша.Ласковый очень,хотя и на цепи.

La
Lana

В собаке отражается хозяин.

Майя Петрова

Есть! С ней хорошо везде! Зовут Черныш! И он - самая лучшая в мире собака!

Борис Иванович Тимошенко

.... да... она сучка .... а такое имя будет как обезличивание... средний род...

Bony Brain

Вот разбогатею и куплю собаку! Назову не Шариком, назову Ринако!😂😂

Bony Brain

🤪😇

Agnostic Front

Нет собак. В квартире держать не охота.Потом выгуливать тоже

Agnostic Front

Умная животинка ,знает что его черед.Вот муж у сестры кошку стерилизовал ,и вообще к врачу возили её,так как он свою куртку одевает ,она сразу убегает - запомнила

La
Lana

🖼У меня Сфинкс. Купаться любит

Светлана Степнова

А моя веслоухая нет

La
Lana

Я и лохматого купаю. А потом феном сушу

Светлана Степнова

Пса мою хоть и ругаться любит ))))