Виталий Сюзев

Кто из присутствующих купался в советские времена в бассейне "Москва", на месте разрушенного Храма Христа Спасителя?

Ответы
Тамилла Ахмедова

Лично я- нет, к сожалению, Виталий. А Вы?

Виталий Сюзев

неоднократно.

Тамилла Ахмедова

Здорово!!!!!

Виталий Сюзев

я это вспоминаю не с восторгом. Было совершено кощунство прежним режимом.

Тамилла Ахмедова

Это Вы про то, что его построили на месте разрушенного Храма Христа Спасителя?

Виталий Сюзев

ДА!

Тамилла Ахмедова

Согласна!

Виталий Сюзев

это печальная история России.

Тамара Сиверина

не знаю , но я не купалась 1

На
Наталья

А Вы купались?

Виталий Сюзев

много раз

На
Наталья

Ну и как, впечатление или польза от этих купаний?

Виталий Сюзев

это очень сложный вопрос. Я тогда не понимал этого. Было совершено кощунство прежним режимом.

На
Наталья

Да, на самом деле кощунство.

Виталий Сюзев

я этого в студенческие годы не понимал, сейчас - я всё понял. Справедливость воссторжевала!

На
Наталья

Какая?

Викуська Аппельганц

я откуда знаю

Виталий Сюзев

историю нужно знать.

Викуська Аппельганц

мне она ни к чему