Николай Дубровский

А что проще: языком трепать или мешки ворочать? 😁😉

Ответы
Александр Грызлов

Вы их не влрочили и не знаете что это такое, я в молодости их потаскал достаточно, так что трепитесь

Николай Дубровский

Лопатами по кругу...

Александр Грызлов

Вот когда вагон муки разгрузите в четверти за 5 часа , тамкоя на расстояние и складывая в клеть тогда можно говорить

Николай Дубровский

Студент, что хочешь разгрузит... 😁

Александр Грызлов

Нет, мы отказались выгружать вагон с мукой, дак его 3 дня выгружали студенты, там надо знать плече, уметь подать и много чтл еще

Николай Дубровский

Понил! Мы с тобой одной крови! Будь здрав, боярин! 👍

Сысо Александр

кому что. одному вагон на двоих разгрузить а другому очерк как два пальца...

Николай Дубровский

А на следующий день? Который, с двумя пальцами? 😉 Повторит? 😁 А потом? Голова не заболит? 😂

Сысо Александр

сколько их щелкопёров. и пишут херню заказную и бабки не хилые клепают. конечно бывает нарываются на сие остальных не учит ничему

Николай Дубровский

Не знаю... я не щелкопёр... 😉А будь здрав- боярин!!! 😉

Сысо Александр

потому и не знаешь что не щелкопёр

Realistka

смотря как подвешен язык... Иным языком можно и мешки ворочать.

Николай Дубровский

Эт...точно! 😂🌹🌹🌹

Елена Кэт

Доброй ночи. Однозначно языком, он же без костей

Николай Дубровский

Доброй ночи... А уроки сделала? 🧐

Елена Кэт

Не-а. Я ж работаю давно 😂

Николай Дубровский

А к некоторой работе тоже готовиться нужно... 🧐

Елена Кэт

Нужно. Но завтра еще волной один

Елена Кэт

Спасибо

Людмила Иволга

Смотря что трепать и смотря какие мешки....

Николай Дубровский

О! Это очень умный и глубокий ответ... 🌹 Лекции на 3 потянет, не меньше... 🧐

Людмила Иволга

Вы о чем?Какие такие лекции?

Николай Дубровский

А Вы пишите, пишите.. развивайте тему... 🧐

Людмила Иволга

А вы попробуйте языком "потрепать" тамадой на свадьбе и всем угодитьСлабо,а?Не каждому дано.Проще мешки ворочать,большого ума не надо.

Николай Дубровский

А лекции читать? По 8 часов кажень день? И не просто так... а по теме... 😁😉

Людмила Иволга

Учителем тоже уроки вести одно и то же по 6 уроков в 1-ю смену и ещё и во вторую может и не 6 но тоже в общей сумме прилично получается.

Ѻлегъ

Коля, а ты попробуй а нам потом расскажешь

Николай Дубровский

А я и то пробовал... и это... 😉 Меня интересует ваше мнение..🧐.

Ya
Yarina

Наверное,это зависит от ситуации...

Роберт

Я бы сечас лучше мешки поворочал.

Николай Дубровский

Что-то решать приходится? 😉

Роберт

Да почти решили .... устал дико !

Николай Дубровский

Передохни... Я тоже хотел все деньги заработать... надорвался... Не порть здоровье - передохни... Я старый - я знаю... 😉

Роберт

Деньги - фигня . )))

Kitsune

мешки ворочать и языком трепать

Николай Дубровский

Одновременно? Оригинально! Это только Цезарь умел: сразу два дела делать... 😁

Kitsune

я много что могу одновременно делать, например салат резать и петь🤪

Николай Дубровский

Я тоже: на толчке сижу и пасьянс раскладываю.. таки мы с Вами великие люди!!! 😂😂😂

Kitsune

а то! в этом сомнений не было, скажу по секрету на толчке я разгадываю кроссворды 🤣🤣🤣👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Для здоровья, лучше мешки☝️

Николай Дубровский

😁А позвонки к 40 не сплющатся? 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Техничнее надо ворочать.

Игорь

Мешки проще. Думать не надо.

Николай Дубровский

Эт точно! Но языком легче... 😉

Игорь

😁

Она

Не проще, но легче уж точно))

Николай Дубровский

Физически - да! А интеллектуально? 😉

Марго Беккер

мешеи как сказал В.И. Ленин

Николай Дубровский

Точно! Но я таких выражений Ильича не помню... 😁 Спасибо! 🌹🌹🌹

Марго Беккер

Это шутка тут была..*Пиздеть легче, чем бревно нести*!

Николай Дубровский

Это грубо..

Марго Беккер

но так сказал Ленин

Николай Дубровский

Я не слышал... 😁

Вера Гудкова

такой трудный вопрос!!!

Николай Дубровский

Я умный! Я ещё и не такие знаю... 🤗

Вера Гудкова

Кто бы сумлевался...

Николай Дубровский

🤗С Рождеством! Вера! 🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Вас с Рождеством!!!

Николай Костров

- Язык, не отвалится.

Николай Дубровский

Конечно: рот закрыл и домой пошёл... а дома весь вечер думаешь: а что я завтра говорить буду... 😉

Николай Костров

Часто пользуюсь этой поговоркой , благо есть кому.

Николай Костров

Звучит так - Языком пиздеть, не мешки ворочить, Понимаю, задавая вопрос , мат не нужен.

Николай Дубровский

Я Русский, не использую... всё, будь здрав!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

звиздеть проще 🤔😁

Николай Дубровский

Да? Вечером рот закрыл и домой пошёл, а дома одна мысль: а о чём я заря трендеть буду... и ночью, мысль та же... 😉

Ирина Цветкова

и то и то уметь надо

Николай Дубровский

А что проще? 😉

Ирина Цветкова

Ну мешки многим просто не под силу будет

Николай Дубровский

Идут речи толкать? 😁

Ирина Цветкова

точно.

Николай Дубровский

😁😁😁 С наступающим Рождеством Вас! 🌹🌹🌹

Людмила Ухабова

Кто на что учился

Людмила Ухабова

А еще академик! Монтажник рэаип

Николай Дубровский

Чего? Кого позвать? Расшифруй! Уже люди просят! 🧐

Людмила Ухабова

Ты не один???

Николай Дубровский

Мы в бане... 😂

Людмила Ухабова

Аааа, понятно

Андрей

уголь разгружать

Николай Дубровский

Его сейчас нет....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мешки ворочать.

Марина

Каждому свое...)

Николай Дубровский

Вот! Когда я "таскал мешки", я с завистью наблюдал за клерками из конторы... А когда стал "шефом" выйдя на крыльцо офиса, с вожделением следил за работой водителя-экспедитора.. . : Вот щас бы загрузил всё и уехал на.................. 😂😂😂

Марина

Согласна)

Николай Дубровский

Почему всем на ответы к своему вопросу нужны пояснения? Я действительно умный? 😳😂😂😂

Марина

Не думаю, если всем нужны пояснения...)