Ася Никишина

С собакою гулял Мудрец преклонных лет. "" Скажи ,седой Отец, что ты хочешь оставить в жизни этой?"- То,что боится потерять мой пес, Храбрец! Так что хочет оставить Мудрец в жизни этой ???????☺️

Ответы · страница 5
Иван Никитович Давыдов

Добрую память.

Иван Никитович Давыдов

ДОБРЫЕ СЛОВА "НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ"

Ася Никишина

Добрый лед своей жизни. только так и не иначе.

Немецкая Муха

Память о себе?

Немецкая Муха

На земле или на чьём то трупе?

Ася Никишина

Муха любит сидеть на разной гадости .

Немецкая Муха

НАПРИМЕР НА ВАШЕЙ ГОЛОВУШКЕ.

Немецкая Муха

Думай так дальше, наивная)))

Нина

Память о себе.

Ася Никишина

Да ,это След хочет оставить Мудрец в своей жизни .А пёс боиться потерять След. Правильно Спасибо за ответ.

Ася Никишина

😌Отвечайте на следующие,если будет интересно.

Николай Быков

Я - не мудрец...

Ася Никишина

Но пожалуйста ответьте,что боится потерять Пёс?

Галина Лазарева

хлеб насущный

Ася Никишина

Галина ,Вы сказали не думая.?

Борис Бойко

Преданность.

Борис Бойко

Что-то я не впопад на Ваши вопросы?

Ася Никишина

Не знаю. Видно прочитали не внимательно.

Ася Никишина

Теперь уж завтра .Сейчас поздно надо спать уже.

Маргарита Соловьева

Преданность.

Ася Никишина

Маргарита не верно . Подумайте еще.

Alexandr Kalikin

.....СТРАХ....!!!

Alexandr Kalikin

Тогда....с ответом ОТКАЗАНО. УСПЕХОВ ВАМ 🌹🌷🌼🌸💐.....!

Ася Никишина

Вы с ответом отказали .Ну что и на этом спасибо . А я Вам Все же скажу ответ.. Собака боится потерять СЛЕД. А Мудрец хочет оставить свой След на земле. Извините за беспокойство.

Alexandr Kalikin

....Извиняю. Но я не мудрец и не могу отвечать на вопросы поставленные Мудрецами но написанные вами .

Ася Никишина

Еще раз прошу извинения .. Ни как не хотела Вас обидеть.

Alexandr Kalikin

....Вам не стоит извиняться. НЕ В ЧЕМ . Ну а на мелкие шалости с амбициями я не обижаюсь.🌹🌷🌼🌸💐....успеха вам !

Вадим Дробаха

я не гадалка

Ася Никишина

Мудрец хочет оставить свой след в жизни этой.

Виктор Гаркуша

кусок хлеба

Ася Никишина

Нет Виктор не кусок хлеба..Скажите Что боится потерять Пёс Мудреца? Это самое и хочет оставить Мудрец в этой жизни.?

Виктор Гаркуша

мудрец умрет,кусок хлеба уйдет,я хотел писать Мудреца,но посчитал--хлеб это точнее,не стало мамы и папы .а хлеб есть,не будет ,что кушать это ?????

Ася Никишина

Виктор Пес съест этот хлеб. А говорится ,что пес боиться потерять.

Виктор Гаркуша

того кто ему даст хлеб,это хозяин,как у меня работадатель,он мне кусок хлеба--работа датель,вот я и выражаюсь--кусок хлеба

Ася Никишина

Нет Виктор ,пёс боится потерять СЛЕД. А Мудрец хочет оставить След в жизни этой.

Opex56

хозяина???)))

Ася Никишина

Скажите ,а какого хозяина хочет оставить Мудрец в жизни этой?

Муртазин Хамит

Потомство.

Ася Никишина

Муртазин ,Скажите пожалуйста ."" Пёс тоже боится потерять потомство.? Ведь сказано Мудрец ответил Храбрецу .- То ,что боится потерять мой пёс.

Муртазин Хамит

Да ну. Прямо уж собака боится, наверное еще и расстроится из за пропажи.)))

Ася Никишина

Все собаки всегда бегут по следу .Они всегда его ищут

Муртазин Хамит

Ну не знаю, не интересовался у собак. А тех кого на прогулку выводят, им какой резон по следу бежать? Даже бездомные, кажется, не ищут след, скорее чем бы поживится.

Ася Никишина

Не будем обсуждать посторонних собак .Загадка есть загадка .Не спрашивают подробности всех собак .Вам вообще не надо было отвечать . Следующий раз пропустите. Спасибо за ответы.

Такен Молдакынов

Сама жизнь

Ася Никишина

Пёс боится потерять След. А Мудрец хочет оставить свой след на земле.

Такен Молдакынов

Чтобы псы не умирали от безделья

Ася Никишина

У псов всегда работа есть.

Николай Демидков

потомство.

Ася Никишина

Потомство оно у каждого человека есть .

Николай Демидков

Вы не правы. Не каждый может дать потомство. Я это хорошо знаю. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Ирина

косточку))

Ася Никишина

Ирина ,скажите а зачем Мудрецу косточка?

Ася Никишина

Нет косточки Мудрецу не нужны.

Ася Никишина

Какой же Вы молодец .Спасибо Вам за ответ .

Ирина Цветкова

Храбрость

Сергей Поникаровский

Верность.

Ася Никишина

Вы знаете,что у нас скоро наступит полярная длинная темная ночь.

Сергей Поникаровский

Наверное красиво и длится полгода и на счётчик киловатт намотаете.

Ася Никишина

Это так Но и летом при полярном дне счетчик все равно здорово считает.Погода холодная а отопление выключают с мая до половину сентября.Вот и отапливаемся электричеством.И за отключоное отопление тоже платим .

Сергей Поникаровский

Вот как а почему за отключенное то платите.

Ася Никишина

Такой закон у нас.Говорили если платить будем все времято повышать цены не будут .Власть меняется,теперь и цены повышают иза отключеное отопление все равно платить.

♪♪
♪♪♪♪♪

Хозяина...

♪♪
♪♪♪♪♪

Это вам так кажется! А псина думает иначе...

Ася Никишина

А дело не в псине. Что сказал Мудрец?

♪♪
♪♪♪♪♪

Даже мудрец не в курсе, что же боится потерять пес...

Ася Никишина

Мудрец в курсе .Он то и задал этот вопрос.

Дуся ***

силу жить

Ася Никишина

Подумайте, еще .Вопрос только поставлен .Скажу Вам ответ ,оказываются люди смотрят в готовые ответы.Нельзя .

Ася Никишина

Я на работу ухожу ,а Вы думайте пока.Хорошо?

Дуся ***

☺️хорошо..а если голова поломается..