Дм
Дмитрий

ПОЧЕМУ КИТОВ НЕ ДОЯТ?????

Ответы
Елена Мазырко

Их можно только облизывать. Ведь молоко из желез растекается по брюху.

Дм
Дмитрий

Самки китов рождают под водой живых детенышей и выкармливают их молоком из молочных желез КИТЯТА КАК ТО ПЬЮТ

Елена Мазырко

СЛИЗЫВАЮТ,

Дм
Дмитрий

ШАЛУНЫ ЛИЗУНЫ ,

Дм
Дмитрий

А В СТРАНЕ МОЛОКА НАТУРАЛЬНОГО НЕТ

Вредина Я

вымя не отростили..

Дм
Дмитрий

Самки китов рождают под водой живых детенышей и выкармливают их молоком из молочных желез

Вредина Я

да..но не из вымя же...

Дм
Дмитрий

ПРОСТО ИМ ХОЛОДНО ОСТАЛИСЬ ОДНИ СОСКИ

Вера Star

они в океане....

Дм
Дмитрий

Самки китов рождают под водой живых детенышей и выкармливают их молоком из молочных желез ИМ УДОБНО

Вера Star

а человеку неудобно

Дм
Дмитрий

НЕУДОБНО НА ПОТОЛКЕ СПАТЬ ,А ТЕХНОЛОГИЮ ДОЕНИЯ КИТОВ НУЖНО РАЗВИВАТЬ ЕСЛИ КОРОВ НЕ ХВАТАЕТ СОГЛАСНЫ

Вера Star

согласна

Дм
Дмитрий

ГУТ ЗАВТРА НАЧИНАЕМ ПОДОГРЕВАТЬ МИРОВОЙ ОКЕАН

Александр Шебалин .

Акулы не дают.

Дм
Дмитрий

КИТОВ В ЗАГОН

Гурина Марина

А надо?

Дм
Дмитрий

ЖДАТЬ НЕКОГДА ,КОГДА ТАКАЯ НЕХВАТКА НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА

Гурина Марина

Тогда вкладывайте в освоение Китодоение и будет вам СЧАСТЬЕ 🙂

Дм
Дмитрий

УЖЕ В ДУМЕ НА ЭТИМ ДУМАЮТ

Гурина Марина

Бедные люди! Хорошо хоть знают за что думают! 🙂

Дм
Дмитрий

ЗА 400000 В МЕСЯЦ