Юрий Монгирдас

Папа Карло: "Вот! ещё немного и из этого полена получится мальчик..Ой! Девочка..Ой! Без ноги..Ой! Птичка..А ччёрт! Ну ладно-брелок!

Ответы · страница 2
Александр Федоренко

это папа Карло после обеда

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

подмастерье безрукий!!!

Persik

ХаХаХаХаХаХа

Persik

Интересно сколько Папа Каро деревьев похерил пока у него получился Буратино,страшно представить)))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))Привет, Джесс)))Он опроверг пословицу-"мастерство не пропьёшь")))

Валерия Орлова

И что

Юрий Монгирдас

вопрос, перед которым бессильны любые аргументы- "и чо?"