Зелёный Ио Прынца Даццкого

У Вас бывают приступы вредности ? 🙂

Ответы
Твой Нафаня

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая! Примерно вот так)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

фи - и вовсе не вредная вредность 😛

Лисичка

У него это каждое утро....только С добрым утром он как то забывает говорить)))))

Таша Т

а разве кто то что то обязан?

Вячеслав Лебеднов

наверное бывают,хотя это грехи....но если и бывают,стараюсь тут же немедленно гасить их - нельзя распространять зло,ибо оно обязательно вернётся - просто дело времени...

Виталий Миллер

У меня иногда бывает плохое настроение,но приступ вредности,это что то новенькое.чстно говоря от души рассмеялся.Интересный и весёлый вопрос.

Лариса Журавлева

Конечно) Вредина — это сложная социально-психологическая работа, за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие!)

Игорь Медведский

Более подробно! Можно вредить себе, чужим, своим, обществу, а можно навредить, а потом окажется что спас мир от гибели)

Алексей Коровин

И приступы вредности и вредные приступы, у нас как в Греции всё бывает, но ничего не задерживается))))

Svetlana Plyuyko

редко.но наверное бывает.проголосуйте пожалуйста за мою доченьку http://zvezdaudachi.com/content/chipolino спасибо

Красота

Снова попал..., везет мне сегодня на тебя..., зеленый..... А приступы бывают...., еще какие.....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а меня ещё дома нету 😛 ...)))

Красота

Ничего...., подожду......

Красота

И чего? Явился уже...?

Красота

Подожду.....

Павел Михайлов

Канешно, есть вредные привычки! Куда без них - пью, курю, на лево бегаю... ну и тогдалеее

Наталия Васильева

не-е....мне до некоторых,ещё о-о-о-о-о-очень далеко......)) недосягаемая вершина......

Наталия Васильева

замарался чёль?))))))))))))

Наталия Васильева

))на верёвочку хоть повесил посушить?)))) или так бросил.?....."киснуть"...))))))))))))))) 😛

Наталия Васильева

труселя парусом раздуло?))))))))))))))))))))))

Наталия Васильева

хех)))))))))))))))) там знаю ещё и "подснежники" есть))))) на чёрный день))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Васильева

дак у баньки то порой.......))))))там кладбище трусельков "подснежников"))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Худякова (Моисеева)

Это не приступы, это прямо продолжительное , неизлечимое заболевание!........

Андрей Проскура

ОООООО!!!!!!У меня бывают секундные приступы "невредности"-я же КОЗЕРОГ!!!

Андрей Проскура

почти!Вот только не зелёный ещё!А в общем на "Дацкого"-я бы потянул!

Светлана Тюбеева

Очень бы хотелось заболеть таким приступом по отношению к некоторым

Наталья Сорокина

А зачем вредничать? Ведь по хорошему много вопросов можно решить.

Кс
Ксюша

ха, приступы! У меня это диагноз в мед.карточке. Бывают обострения

Валентин Зуев

...а разве может быть жизнь без ежеминутных приступов вредности?...

Madina Bekbauva

он у всех есть... даже у младенцев... это характер ... ты личность....

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Татьяна Петлёва

Не, у меня только приступы полезности бывают!))) Привет, Юр!)))

E1
Essence 13

Бывают .бывают и еще как.А как иначе,в себе сложно держать.

Dima Belkin

у меня бывают приступы приступы сожрать всё и приступы поржать