Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

😆 Марьиванна: — Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем? Вовочка: — Старый он уже... Не нужны они ему... 😅 😂 🤣

Ответы
Степан Удилов

Решила учительница отвезти класс на экскурсию на стройку. Там произошел несчастный случай – один строитель упал и разбился насмерть.
В школе учительница решила разобрать с детьми случившееся.
- Скажи-ка нам, Оленька, как ты считаешь, почему упал строитель?
- Наверное, он не соблюдал технику безопасности.
- А ты, Петя, что скажешь?
- Наверное, дядя выпивал на работе.
И тут встает Вовочка:
- Нет! Строитель упал, потому что ругал матом мою маму!
- С чего ты это взял, Вовочка?
- А я слышал, как он орал "Пацан, твою мать! Перестань лестницу трясти!"

Степан Удилов

Поэт разговаривает со своим другом, закоренелым алкоголиком: — Любовь, она такая многогранная. И вроде она горька на вкус, но мы к ней тянемся чуть ли не всю свою жизнь. Нам от нее приятно, но иногда бывает плохо. — Ну ты прям как про водку в стакане.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

После 23 февраля все мужики в новых трусах и носках Жаль не лето Такую красоту не видно!

Степан Удилов

Маяковскому говорят:
"Вот вы писали, что "среди грузинов я - грузин, среди русских я -русский", а среди дураков вы кто? "
Маяковский не растерялся и говорит: "А среди дураков я впервые".

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Милая, доброе утро, как спалось? — Не доброе оно совсем, комары всю ночь жрали! — Во, а, меня за ночь ни разу не куснули! — Кому ты нужен, если рядом такая конфетка лежит!

Степан Удилов

Супружеская пара. Муж говорит:
- Дорогая, давай займёмся любовью?
- Как? У нас однокомнатная квартира и маленький Вовочка! Как мы ему объясним?
- А я дам ему бинокль.
Дают Вовочке бинокль, подводят к окну и просят комментировать, что он там видит. Вовочка:
- Вот я вижу дорогу. Вот остановка, к ней подъехал автобус. А вот дом напротив. Вот окно напротив. Ой! Вот мой друг Серёжа, тоже с биноклем стоит. А вон его родители, тоже еб:::тся!

Екатерина Щербакова

А почему крокодилы при этом плачут? А ты попробуй свои яйца положи в раскаленный песок!

Ал
Алекс?

😂 😂 😂 Всегда знал - Вовочка самый умненький!))