Nigga Ball

"Ходил с девочкой в один садик в одну группу, в школе в один класс, в
колледже в одной группе... в одноклассниках смотрю - ей 27 лет, а мне
38..." 🤔 Я знал, что женщины опаздывают, но как можно так не спешить?

Ответы
Надежда Борисова

женский возраст он не предсказуем,колеблется то в плюсы, то в минусы,это обычное явление😁😁

Наталья Борисова

Ой, ну подумаешь, чуток ошиблась. Это такая малость. Не придавай внимания пустякам.

Александр Рузметов

Бывает. Тут много таких "молоденьких".

Ольга Зубарева

Может Вы в саду до 11 лет были? Шучу 😁

Nigga Ball

Как в анекдоте. Если каждый раз оставаться на второй год, то к выпуску из школы уже в армию не заберут.

Ольга Зубарева

С учётом того, что хотят поднять призывной возраст, то придется несколько раз и на третий год 🤣

Nigga Ball

Один раз.

Ольга Зубарева

Точно, я забыла, что сейчас 11 лет учатся. Я ещё 10летку заканчивала

Антонина

Не стареют душой ветераны...))))

Аркадий

А набралось постепенно...

Татьяна

Она решила омолодится

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А вот так😂😂😂

Юлия

Видимо можно

Марина

А вот так😁

Александр Грызлов

Ну бывает

Иг
Игорь

Не знаю

Елена Власова

😆🤣

Ту
Тутя

😁😁

Сашка "Хоплит"

)

🇷🇺Anna🤣

)