Леонид Емельянов

...Как вы думаете, справедливо ли будет облагать автолюбителей налогом за порчу воздуха в городе, а деньги эти пусть пойдут "безлошадным" гражданам, так сказать на лечение "ОРЗ" ?...

Ответы
Светлана )))

Справедливо, только вот деньги гражданам не пойдут. Сейчас, практически в каждой семье машина, не лучше ли самим следить за СО

Надежда Генералова

Не справедливо.Када же денешься от прогресса.

Ирина

За это и так платят у кого выхлоп зашкаливает

Леонид Емельянов

Кому платят, кто дышит этим выхлопом, или "мифическому" государству в виде ГБДД ?

Ирина

Гбдд

Vlad Berezin

А будки с кислородом на улицах обещают?

Леонид Емельянов

.....Кроме общественных туалетов, нет....

Vlad Berezin

Не, там аммиак - отличное дополнение к выхлопным газам. Видимо хочут нас закалить.

Rima Kravcenko

найдут им применения.были бы в наличии

Наталья

Велосипедистам и самокатчикам)

Леонид Емельянов

...Скорее наоборот, "реверс" будет и не только "лясяпедистам" и "самокатчикам", выгодно будет подумать и тем, кто захочет в кредит взять "железную лошадку", а стоит ли комфорт таких налогов, может самому их лучше получить в виде "дивидендов" ?!...

Наталья

Да скоро уже на своих машинах могут ездить ну очень богатые)

Alina Nn

логично и вполне разумно!

Светлана Вдовиченко

Наверное, справедливо.

Ирина

вас тут не порвали?

Леонид Емельянов

...Живой...

Галина Мамаева

Нет.

Леонид Емельянов

Тогда почему нет 7

Галина Мамаева

Усовершенствовать электромобили- решение проблемы.