Валентин Хорин

Лучше летом у костра ,чем зимой на солнце???

Ответы
Екатерина Балабко

Я согласна, что летом лучше у костра, но зимой тоже прикольно, когда тихая погода, доносится свежий запах, светит ясное солнце, где-то доносится пение птиц, главное полюить зиму и она покажется как- будто это лето.

Tatjana Morozova

а когда на лыжах по улежавшемуся насту с некрутого лесного склона-под разноцветный блеск искрящегося снега, с видом на лесные дали,на синее небо, на пар от дыхания....Это сравнимо с костром летом у реки

Gena Popov

и летом у костра и зимой==ПРЕЛЕСТЬ ---и зимой и летом на солнце тоже прекрасно - и осенью и весной и в палатке при дожде и метели ВО ВСЁМ СВОЁ ПРЕКРАСНОЕ ДЛЯ ДУШИ

Татьяна Фомина

как хорошо что я телец, мне всего то надо лужайку с вкусной травкой и ручей

Gena Popov

а скорпионы в вечных приключениях - для них жизнь это движения

Татьяна Фомина

а мы за вами наблюдаем как вы носитесь

Gena Popov

наблюдать наверное тоже не плохо

Татьяна Фомина

ну да, примерно как фильм посмотреть

Vytautas Valaitis

Зимой в лесу на солнце у костра на новый год и в палатке на крещение без костра. Единение с природой. Мороз и солнце день чудесный.

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что "лучше есть белый хлеб на Чёрном море чем чёрный на Белом". Но один человек сказал, что предпочитает наоборот.

Марина Алтынова (Ошуркова)

Смотря что... например летом у костра я люблю петь, а зимой на солнце кататься на лыжах... может попробовать наоборот 😉

Август Раш (Fades)

Лучше у костра с друзьями... Летом ночь всю просидеть... НУ а зимой садиться в сани... С горы на всех порах лететь...

Урфин Джюс

нетушки порой лучше зимой на солнце на чистом за снеженом ледяном поле --чем в грязи и слякоти у костра летом

Натали Marty

согласна

Владимир Лоскутников

Ещё есть поговорки лучше северный Кавказ чем южный Сахалин Лучше маленький ташкент чем большая Колыма

Онава Надежда

Не надо... И зимой хорошо. Приезжайте, в Саров. Там все купаются, а потом идут по снегу и не мёрзнут.

Наталья Natali

Летом хорошо у костра. И зимой на солнышке тоже хорошо если ты на рыбалке, или гуляешь с ребенком

Константин

это так

Майя Панферова

согласна, так же как и северное побережье Черного моря лучше южного побережья Белого моря

Алексей Лушин

Истинно. Солнечная погода зимой у нас как правило сопровождается крепкими морозами.

Антонина Коломыцева

У природы нет плохой погоды, лишь бы настроение было и одежка соответствовала.......

Валера Свиридов

Зимой лучше в Египте . Или Таиланде , где - то так , ну , в общем , надеюсь , Вы поняли .

Па
Павлин-Мавлин..

Вы там уже были?

Валера Свиридов

Нет , я был летом у костра и зимой на солнце .

Марина Соловьева

Конечно, но прогулки при морозе и солнышке тоже отлично прижигают щечки ваши))))

Григорий Ляшенко

НЕ ВСЕГДА У МЕНЯ ДНЮХА ЗИМОЙ И СОЛНЦЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ВИДЕТЬ ОЙ КАК ОХОТА😉

Валерий Гудзь

смотря где в подмосковье костры запрешают на Бали зимой отлично солнце

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну да))) я вообще не люблю солнечную погоду зиой...морозно очень обычно)))

Константин

без солнца нельзя

Я??? Дафсёравнокакая))))

знаю... но зимой люблю когда пасмурно и снег))

Константин

когда оттепель и снег падает вот здорово то..

Я??? Дафсёравнокакая))))

хлопьями....мммм.....

Константин

да

Галина Золотарева

и летом и зимой "дым костра создает уют,искры гаснут в полете сами".....

Константин

да..только зимой не очень поется

Галина Золотарева

а мы в юности ходили в горы....и пелось у костра!

Константин

а уменя были стройотряды..походы в горы летние..

Галина Золотарева

а мы и в декабре ходили и на ноябрьские праздники!

Константин

мы нет

Галина Золотарева

в палатках ночевали по два дня! и не болели!