Валентин Хорин

Лучше летом у костра ,чем зимой на солнце???

Ответы
Екатерина Балабко

Я согласна, что летом лучше у костра, но зимой тоже прикольно, когда тихая погода, доносится свежий запах, светит ясное солнце, где-то доносится пение птиц, главное полюить зиму и она покажется как- будто это лето.

Tatjana Morozova

а когда на лыжах по улежавшемуся насту с некрутого лесного склона-под разноцветный блеск искрящегося снега, с видом на лесные дали,на синее небо, на пар от дыхания....Это сравнимо с костром летом у реки

Gena Popov

и летом у костра и зимой==ПРЕЛЕСТЬ ---и зимой и летом на солнце тоже прекрасно - и осенью и весной и в палатке при дожде и метели ВО ВСЁМ СВОЁ ПРЕКРАСНОЕ ДЛЯ ДУШИ

Татьяна Фомина

как хорошо что я телец, мне всего то надо лужайку с вкусной травкой и ручей

Gena Popov

а скорпионы в вечных приключениях - для них жизнь это движения

Татьяна Фомина

а мы за вами наблюдаем как вы носитесь

Gena Popov

наблюдать наверное тоже не плохо

Татьяна Фомина

ну да, примерно как фильм посмотреть

Vytautas Valaitis

Зимой в лесу на солнце у костра на новый год и в палатке на крещение без костра. Единение с природой. Мороз и солнце день чудесный.

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что "лучше есть белый хлеб на Чёрном море чем чёрный на Белом". Но один человек сказал, что предпочитает наоборот.

Марина Алтынова (Ошуркова)

Смотря что... например летом у костра я люблю петь, а зимой на солнце кататься на лыжах... может попробовать наоборот 😉

Август Раш (Fades)

Лучше у костра с друзьями... Летом ночь всю просидеть... НУ а зимой садиться в сани... С горы на всех порах лететь...

&q
"@-@"

нетушки порой лучше зимой на солнце на чистом за снеженом ледяном поле --чем в грязи и слякоти у костра летом

Надежда Борисова

Кость привет, с Новым Годом тебя- я думаю все хорошо- и летом у костра, и зимой на солнышке, мне все нравится

Константин

Привет, Надя! С Новым годом моя хорошая))

Надежда Борисова

Спасибо тебе большое Костя

Константин

За что?

Надежда Борисова

За поздравление

Константин

Взаимно же))

Надежда Борисова

Хорошо

Константин

🙂

Владимир Лоскутников

Ещё есть поговорки лучше северный Кавказ чем южный Сахалин Лучше маленький ташкент чем большая Колыма

Евгений Николаевич

Я из Челябинска и сплавами увлекался... так вот у нас говорят лучше урал, но южный, чем Юг но ЯСеверный

Константин

Вот вот- суть одна

Онава Надежда

Не надо... И зимой хорошо. Приезжайте, в Саров. Там все купаются, а потом идут по снегу и не мёрзнут.

Наталья Natali

Летом хорошо у костра. И зимой на солнышке тоже хорошо если ты на рыбалке, или гуляешь с ребенком

Константин

это так

Сергей Иванович**

Лучше маленький Ташкент, чем большая Сибирь. Я за вечное лето. Можно долго купаться и загорать.

Константин

🤝

Николай Симоненко

Конечно,все же дым костра,отгоняет комаров.Зимой даже на Солнца,эта пакость отсутствует😅

Николай Симоненко

Спасибо нефти и газу.Ведь планировали построить Нижне- Обскую ГЭС.Затопило бы все нахрен.И уничтожили бы всю кормовую базу, и перекрыли бы все пути миграции(на нерест).Ценных пород рыб

Константин

они когда в Новосибирске построили здорово тормознули Ьию, Катунь

Николай Симоненко

Бия и Катунь,горные реки.Обь в нижнем течении равнинная река.Если сейчас Обь вскрывается с 5 по 15 мая.то если бы перегородили,водохранилище вскрывалось бы 15 июня 1 июля.А в октябре опять бы замерзало

Константин

тогда бы села плавали ищ- за малых речушек

Николай Симоненко

У нас села на горной стороне.На луговой почти не осталось,именно из за паводков.Подъем бывает до 11-12 метров.В водохранилище,у нашего поселка(в 340 км от плотны)подъем был бы 18 метров.До моего дома бы не достало,а вот поселок рыбзавода,пришлось бы переместить повыше.Поселки ниже,на яру,высотой 30-40 метров

Майя Панферова

согласна, так же как и северное побережье Черного моря лучше южного побережья Белого моря

Эх
Эхядаятакая

ДА, Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ, НО С КРАСНОЙ ИКРОЙ......ГЛУПЫЙ ВЫВО- ЛУЧШЕ МОРЕ ТЕПЛОЕ, ЧЕМ РЕКА

Константин

Пусть глупый, зато к Реалу ближе

Зинка Королева Воинов Добра

Это разные, но по-своему прекрасные моменты. Зимой можно и у мангала, да с шашлычком😊

Константин

Но каждый день же не будешь шашлык жарить

Зинка Королева Воинов Добра

А летом вы у костра каждый день сидите?

Константин

Если на рыбалке в ночь. Тут смысл иной. Летняя жара однозначно лучше зимнего холода

Алексей Лушин

Истинно. Солнечная погода зимой у нас как правило сопровождается крепкими морозами.

Ма
Марина

Если летом не слишком жарко, а зимой не очень холодно, то во всём есть своя прелесть.

Константин

Ключевое слово- если