Taira

Как думаете почему Воевода, сильный мужчина - вегетарианец?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

так жрать было нечего

Николай Иванов

однозначно ибо человеческий организм траву в белки не перерабатывает и все эти сыроеды вегетарианцы просто отмороженные на своём увлечении

Сергей Ссв

думаю, это временно

Taira

Не думаю после пары лет на мясо становится противно смотреть,и от запаха тошнит не то что есть его

Сергей Ссв

у каждого свои ощущения. увидим

Taira

А вы мясо не едите что ли?

Taira

А почему стали есть? Общество напрягало,или самому захотелось?

Сергей Ссв

начал спортом, надо было набрать мыш. массу

Taira

Мне просто интересно,что испытывали когда сьели после перерыва,не помните? Да и массу набрали?

Сергей Ссв

нормально чувствовал. набрал 10-12кг.

Ел
Елена

кто это установил?

Ел
Елена

ну мало ли что он сказал))

Taira

Ну это ваше мнение,вы имеете на него право

Юрий Кузичев

А кто это ????

Юрий Кузичев

если я правильно понял Он ест еду , моей еды...

Taira

Кто то сказал и все кому нечего сказать это повторяют,говорите что сами думаете

Юрий Кузичев

тогда ответ хрен его знает , может просто нравится. или на мясо аллергия

Коля Сахалинский Живу На Украине

Кто сказал?

Taira

Чем не пример? Воевода спортсмен - вегетарианец.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Откуда известно, что он вегетарианец?

Taira

Повторюсь он сам об этом говорит,есть видео на ютюбе

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Кто сказал?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Тьфу ты блин..)))понаберут псевдонимов всяких..))))))

Олег Деньжов

на оборот

Taira

Что наоборот? Поконкретней.

Олег Деньжов

для того чтоб была сила нужно кушать мясо а не траву

Taira

Ну вот он не ест ни мясо,ни рыбу,но ведь кроме травы есть много еды

Михаил Акимов

Кто это?

Михаил Акимов

Ну можно, конечно, и такое предположить. Просто нормы лейцина на единицу веса высчитывались различными спортивными медиками и речь идёт о согласованных значениях. Это даже преподаётся в институтах физической культуры. Ты когда-нибудь видела индийского йога, "оборудованного" комплекцией, хотя бы, Зака Ифрона? Они же все, очень сухие. Эдакие сухофрукты. Ну или тучные (редко) вследствие такой генетики.

Taira

А как же спортсменам вегетарианцам удается поддерживать форму,мне прям интересно,они его в базах что ли употребляют.

Михаил Акимов

Я не верю в профессиональных спортсменов - вегетарианцев. Любители возможны. Ну и может они не употребляют плоти, но при этом применяют BCAA в ударных дозах. Кто их знает..

Михаил Акимов

Ведь основной аргумент противников мяса обычно состоит в том, что мясо труднее усваивается и сам процесс усвоения ужасно энергоёмок. В случае применения порошковых аминокислотных комплексов проблема, как бы, отпадает.

Taira

Имела ввиду в Бадах употребляют. Интересно было с вами пообщатся,спасибо. Адекватный человек,зачастую люди не любят когда кто то идет против их мнения,зляться,а вы выслушали,и даже предположили.👍

Сергей Бастрыков

брешут

Сергей Бастрыков

по ночам в холодильнике сало точит наверное)