Александр Калмыков

Почему я ещё не женатый? И где моё счастье?

Ответы
Лариса Антипова

Может женаты пока на работе и глазам не за что зацепиться? ))) и ответственности меньше ) Счастье наверно рядом ходит или во всяком случае не далеко, ждет ....

Александр Калмыков

Кого она ждёт? Пусть приходит.

Александр Калмыков

Кого она ждёт? Пусть приходит.

Александр Калмыков

Кого она ждёт? Пусть приходит.

Людмила Голянина

Не знаю сколько вам лет, но торопитесь! Если комната человека к 40 годам не наполняется детским криком, она наполняется кошмарами!

Надежда Князева

Карьере много внимания уделяли, или выбирали красавицу, умницу... А жениться надо в 18-19 лет, когда голова занята только любовью...

Любовь Гостюхина

почему я ещё не замужем? И где мое счастье? И думаю ещё пятая часть страны думает о том же! А про остальной мир я вообще молчу!

Вита Побегайлова

В жены надо брать такую девушку, которая любит поесть.
Она всегда приготовит себе покушать, ну и тебе что-то достанется.

Валентин Невидимка

Даже если женитесь, в конце будет один хрен разочарование. Мы приходим одни и уходим одни, как заключённые тюрьмы.

Настя Марилова

Потому что мужико надо быть и не выпендриваться, а если ты считаешь себя именно таким, то значит еще не время.

Александр Николаевич Плужников

раставь приоритеты в жизни,спроси себя -что ты хочешь?и ответь себе.кто кроме тебя поймёт что ты хочешь

Александр Николаевич Плужников

обязательно у вас будет хорошо всё и ещё больше

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за утешение.

Александр Калмыков

Тут нет гаданий может быть не может быть. Тут только вопрос и спрашиваю место где сейчас моя любимая а не какие у меня отношения с людьми.

Александр Калмыков

Анастасия Черенкова

Я впереди. Догони, если сможешь.

Galina Maljutina

Записывайте. Ул. Строителей, дом 12 кв. 34 Желательно прийти туда в Новогоднюю ночь. после бани.

Galina Maljutina

Санкт - Петербург теперь...

Юлия Верба

Вы не женаты, потому что, не нашли той женщины, с которой Вам хотелось бы просыпаться.

Александр Калмыков

Я с ней просыпаюсь. но я не женатый

Юлия Верба

Значит Вы с ней не видите свое будущее...

Татьяна Подобедова

Наверное потому что ещё не время.Оно где то рядом.Его надо просто найти.

Зульфия Сайитова

почему я не знаю,а счастье перед носом,только постараться увидет его..

Татьяна

Наверное идёт медленными шагами, но, конечно, как то уж слишком долго.

Аська ;)

Ваше счастье очень большое и оно идет маленькими шагами к Вам

Ольга Грошева

Это вопрос скорее к самому себе.. А счастье наверное рядом...

Татьяна Верецкая

да Вам крупно повезло как только женитесь и счастье уйдет

Людмила Соловьева

оно где-то рядом,.....вы грибы когда-нибудь в лесу собирали?

Галина Ваганчикова

где то рядом бродит счастье, а жениться никогда не поздно

Лариса

До 30 не женился - и не женишься. До 50 детей нет - и не будет.

Gulzira Murzabekova

Надо строить отношения, а не сидеть и спрашивать об этом!