Ег
Егоза

как рады херсонцы!!!

–13
Ответы
Ke
Keeper

Какие это херсонцы? Ни Херсон, ни Красный Николаев, ни тем паче Одесса отродясь на рогульской мойве не бакланили и не пели! Миллионы этнических украинцев ждут полного освобождения моей родной Новороссии от тридцатилетней оккупации продавшегося коллективному западному гитлерью нацистского салорейха. Процесс идёт, и он необратим.

Ег
Егоза

Ты уже сходил за своим кораблем, неуч?

Ke
Keeper

Сходишь ты - высокообразованная приспешница фашистских захватчиков советской Украины. Когда в апреле 1944-го Красная Армия освободила Одессу, наши бойцы увидели коллаборационистов-полицаев, аккуратно развешанных за шеи на воротах собственных домов. Это сделали не партизаны из усатовских катакомб - обычные соседи, одесситы. Та же участь неминуемо ждёт и нынешних прихлебателей бандеронацистского салорейха. Ну, разумеется, тех из вас, кто не успеет спетлять к панским свинарникам и португальским унитазным ёршикам. 🖼

Ег
Егоза

Смешной, много фигни написал, но видимо, гордишься ею))

Ke
Keeper

Великой Победой советского народа в Великой Отечественной войне - разумеется, это для фашистов и бандеровцев она поражение и повод для траура.

Ег
Егоза

Дурачина, без Омерики не победил бы совок

Ke
Keeper

Кто боится совка? - Совершенно очевидно: грязь! И когда же те Омерика с Мелкобританией подключились к делёжке пирога? Тогда, когда Сталин уже громил гитлеровских крыс в Восточной Пруссии. А сейчас на бывшей Украине снарядами попросту продолжается процесс декоммунизации и заодно дерусификации: стирается в пыль инфраструктура, созданная ещё Советским Союзом и Российской империей, - какие к кому претензии?

Рената Полохова

Ничего против не имею, наверное вы теперь поймёте и нас, что с 14 года мы пережили, для нас всё наоборот, каждому своё, пусть скорее будет мир

Рената Полохова

Я не сказочница, я а этом кошмаре живу, а вы если не знаете, так и молчите лучше

Ег
Егоза

Зря!

Рената Полохова

Не вам судить, а пенсию наши родители заработали, а Россия даёт не пенсию а помощь финансовую, если не в курсе

Рената Полохова

А подвалы, радостно да? Но ведь нам не привыкать, это для вас катастрофа, поживите и пусть вам будет так же хорошо

Ег
Егоза

Ага, уничтожила цивилизацию и помощь сует ... как же вы недоразвиты, русофилы

Ис
Искатель

Война ни кому не нужна в этом правда Только толстосумы мутят чтоб подержать прибыль от пороха

Ис
Искатель

Притёрлись ?

Ег
Егоза

Хорошая погода. Я думала ты умнее. Чао

Ис
Искатель

Пока

Ег
Егоза

Навсегда

Ис
Искатель

Очяровала...До разлуки !

Сергей Кудяков

скорее жидо-хазары неразумные.....что пошли на ХЕР и попали в вечный СОН.

Алекс Пилигрим

Радость ?? Это же умиление от того что они рабы запада)))

Алекс Пилигрим

Тогда значит я не понял о чём песня?

Ег
Егоза

Вообще займись собой

Алекс Пилигрим

Это как? И с чего такая злоба??

Ег
Егоза

С твоей фразы. И больше нету

Алекс Пилигрим

Чего нету??

Василий Тимощук

рады - чему ?!

Ег
Егоза

Хорошая погода

Василий Тимощук

Вы - не ответили ...

Ег
Егоза

Не с кем сопли размазывать?

Василий Тимощук

что то - не так ?

Ег
Егоза

Найди себе другого собеседника и не цепляйся

Василий Тимощук

понятно... тогда - просьба ...

Евгений Волков

ряженые