Заренька

Какой Ваш самый любимый цвет? При этом очень важно кто Вы по гороскопу.?

Ответы
Киви

Это такой ускоренный поиск второй половинки, облегчающий исключением прелюдии, как изживший себя способ познания, через грабли душевных переживаний?)

Константин

смотря в чем... наверно золотисто бежевый, или серебро червленное, темно зеленый, черный, а по гороскопу 22 декабря 1979 года)

Константин

Уже не стрелец только начала Козерога) Сам Зодиак)

Константин

Так че там энто за меня говорит?

Заренька

не знаю, просто вопрос - просто ответ

Константин

Ну вот.....

Константин Добрынин

предпочитаю темные тона!!! черный или темно синий, или темно зеленый!!! не люблю яркие цвета!!! по гороскопу Весы!!!!

Павел Шабунин

откройте книгу по дизайну интерьеров, цветовые решения которые работают. не поверите ваш мир преобразиться

Златка Золотая Она Же Зая

Овен - каждый раз новый цвет...в прошлом году был шоколадный, сегодня шоколадный и оранжевый

Даниил Новиков

всегда есть место для загадки, чужая душа как известно потёмки

Златка Золотая Она Же Зая

тебе не все загадки про меня вчера рассказали? Еще хочешь?

Даниил Новиков

оставим место для фантазии, слишком много знать вредно

Златка Золотая Она Же Зая

ну ладно...как хочешь, только ты сейчас всю логику твоей подруги рушишь...

Даниил Новиков

её логика, её мнение, а я за частую приступаю логику ( когда можно)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сейчас мне идет королевский синий и вишневый. И дело не в гороскопе, а в возрасте

Саша Шайдуров

У меня много любимых цветов, а по гороскопу я скорпион. Если для Вас так важно.

Елёна

зачем задаёте вопросы, предполагающие дальнейший диалог, и не отвечаете?

Заренька

Когда? Какой? Может случайно пропустила, извините, не заметила.

Елёна

этот вопрос.. пролистала ответы, и не вижу Ваших объяснений

Ксения Воробьева

оранжевый. по гороскопу - рыбы. вы мне можете что-то обо мне сказать? )))

Заренька

просто для статистики собираю данные.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

по гороскопу весы,любимого цвета нет,есть не любимый - красный.

Паша Новиков

Любимый - понастроению. От красного до зелёного и фиолетового.

Андрей

красный наверное,машина вторая красная и гитара тоже 🙂 Рыбы 🙂

Виктория)

голубой. зеленый начинает нравиться. водолей. что это значит?

Андрей Чувихин

Овен. Зеленый - не то что бы любимый, но комфортный для глаз

Ок

стрелец. цвет люблю лиловый, ближе к сиреневому. красный

Виктория)

Голубой, водолей. Хааа звучит прикольно. Что это значит?

Заренька

просто соц. опрос провожу для статистики

Михаил Лесков

Гороскоп однозначно важен!) А вот цвет... Думаю не столь.

Ко
Коко

овен. но у меня нет любимого цвета. пусть будет голубой

Алексей Дмитриев

Серый. Мышиный. Или Бирюзовый. Стрелец, Граб, Паук, Кот.

K A R E N

Goroskopu ya lev..moy lyubimi cvet goluboy....no skaju chestno ya ne gey))))ya nostayashi kovkazec