Михаил Мухлынин

Как Вы считаете - антитабачная программа на самом работает и помогает бросить курить заядлым потребителям табака? И служит ли она профилактикой для подрастающего поколения?

Ответы
Елена Драгомир

Нет. Антитабачная программа РЕКЛАМИРУЕТ табак. Подросткам интересно все, что запрещено, все, что не по правилам. То есть все эти программы - скрытая реклама. Только реальное негативное отношение общества к табакокурению сможет чем-то в этом плане помочь молодежи.

Александр Князев

В 1919г алкогольная мафия Америки нашла мудрый ход. Начала поддерживать пуританскую церковь и артистов, рекламирующих здоровый образ жизни (финансировали певца Бинга Кроссби). – "Чем больше запретов, тем сильнее хочется выпить". Ничто не ново...

Юрий Витальевич

эта программа не помогает бросить, но стимулирует не начинать) я сам 1,5 года, как бросил без всяких программ...

Огненный Муравьед

Просто лоббирование чьих-то интересов. Все решают деньги. Неужели Вы верите, что бонзам до нас есть дело.

Алена Шанибова

Думаю, то кто уже много лет курит это компания по барабану. А дети задумаются лишний раз - стоит ли.

Ирина Кожемякина

что то в этом есть положительное, но у нас как всегда перегибают палку и впадают в крайности

Юрий Карпов

нет не помогает.Нет не служит здесь вся причина в нас самих а не в антитабачной программе

Грегор Эйзенхорн

Типичное "разделяй и властвуй" для общества с потенциалом в области поборов для курящих

Юлия Бритова

да...не курят подростки сигаретки...а курят кое-что другое...

Ирина Хохлова

думаю, что нет, пока сам не бросишь-никто не заставит

****айка****

думаю нет? все зависит от желания самого человека

Ас
Астролог

зато дыма меньше

****айка****

да

Анара Камбарова

Заядлым, вроде моего брата ничего не страшно.

Татьяна Горская

профилактикой - да, а бросить - сомневаюсссс

Олина Наталья

ничего подобного ни для одних ни для других

Елена Иванова

Не курю, поэтому с программой не знакома

Маргарита Лаг

профилактикой да, бросить маловероятно

Ольга Мастерских

Это вряд ли:(-запретный плод -сладок:(

Андрей Крючков

думаю,что данная компания полезна

Андрей Крючков

думаю,что данная компания полезна

Андрей Крючков

думаю,что данная компания полезна