Ле
Леди

Порой хочется всё бросить и переехать в Петербург...но я уже в Петербурге. Как быть?

Ответы
Vi
Visitor

Хочется бросить этот Петербург, и уехать в глухую деревеньку
Но надо ещё как-то до пенсии дожить, и уже после этого сваливать

Сергей Шумов

Переехать в Петербург, который в США. Городов с таким названием в Америке от 35 до 52. Пожить в каждом по году - жизни не хватит.

Ле
Леди

Оо

Mr. John Doe

А Вы поезжайте в Бологое, покушайте шаурмы, посидите на бордюре у подъезда - и снова в Питер.)

Ле
Леди

🙄

Mr. John Doe

😁🌷

Ле
Леди

😁

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем все бросать просто прогуляйся по набережной посмотри как разводят мосты

Ле
Леди

Да просто...столько людей живут ни там, ни с теми и все несчастливы....
Никогда раньше не задумывалась об этом

Звездочет Дальнобой Торонто

да бывает и такое

Ле
Леди

Да каждый третий так живёт...

Звездочет Дальнобой Торонто

это у вас в россии

Ле
Леди

Угу

Alarih

А в Новую Зеландию не хочется? А то в Питере мрачно и сыро, а там и сухо и солнечно.

Ле
Леди

Ага. А зачем?)

Alarih

Странный вопрос. А зачем юноша приезжает к девушке? Вы не знаете?

Ле
Леди

Странное здесь ваше заявление не зная даже статуса собеседника)))

Alarih

Ну шо вы сразу запугивать. Какое значение имеет ваш статус?

Ле
Леди

Я про личную жизнь

Надежда Борисова

Закрыть глаза.подумать.что ты к примеру на Эльбрусе. И все станет на свои места😊

Белая И Пушистая

Не люблю Питер.. Хоть и бываю там каждый год)) мне больше нравится Москва))

Юрий Лагун

Ходить на дворцовую. Заказывать у уличных музыкантов музыку о Питере...

Ле
Леди

🙄

Александр Дугинец

Надо просто поехать к кому то в гости в Петербуге, где никогда не была!!!

Валерий Воронов

Мне тоже Питер не понравился , уехал в Петропавловск - Камчатский

Ле
Леди

Ого

Георгий Ламбоцкий

ехать по поребрику на тэшке за шавермой, курой, булкой и пышками

Ле
Леди

😁

Георгий Ламбоцкий

я вообще много интересных слов знаю, хорошая лингвистическая память. еще "хычин" подсмотрел в одном кино. Так-то это кавказское слово, но в Москве и области почему-то не зашло.

Ле
Леди

Они вкусные...я кушала

Георгий Ламбоцкий

я тоже. но не в Питере. Кстати, они в разных местностях отличаются. В Осетии и Кабардино-Балкарии вообще разная технология.

Ле
Леди

Да?)

Георгий Ламбоцкий

однозначно

Эх
Эхядаятакая

СЧАСТЛИВЫЕ!! В таком красивом городе жить!!! В МУЗЕЙ, В ЭРМИТАЖ!!!!

Ле
Леди

Не не, в Эрмитаж больше не ногой)))

Alone In The Dark

Я даже понять могу как можно избежать того что и так приятно))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Переедь в провинцию и потом снова порой чего-нибудь захоти...

Ал
Александр

Тут даже не знаю, может вам в Петербург из прошлого хочется?)

Ле
Леди

Мож

Ал
Александр

Жаль, что машины времени для всех нет, так бы и я в своём городе из прошлого побывал)

Ле
Леди

Угу

Ал
Александр

Всего вам хорошего и спокойной ночи)

Ле
Леди

Взаимно

Ва
Валерия

Вот именно у меня такие настроения-переехать в Петербург

Ле
Леди

Что мешает?

Ва
Валерия

Видимо,решимости🤷‍♀️

Ле
Леди

Тут хорошо)))

Ва
Валерия

Я знаю,я Петербургом завороженная 😊

Ле
Леди

🤭

Елена Данилова

Уедь в другой город. Поживи там. И потом передь в Питер.

Николай Смирнов

Купить билет туда-обратно до Владивостока на поезд.

Аркадий Бахчевников

О.. Вам питерским видней. Я Москвач. Оживляж пошёл?

Вячеслав Чистяков

а я как бал в Краснодарсом крае так и , видимо буду