Татаньяс
Ответы
Ге
Герман
Если она аргументирована, то да. А вот сегодня один человек написал, что я оскорбил его вопросом о заповеди "если ударят по левой щеке..." Вот и думаю, к какому цензору обратиться перед публикацией следующего вопроса)). Может, посоветуете?
Александр Жданов
ну и пускай критикуют, коли им так хочется. Но мы как тот кот. А Васька слушает, да жрет!
Ве
Вера
Скорее нет чем да. Но меня всегда мало волнует что обо мне думают окружающие.
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
и Похвалу и критику воспринимайте нейтрально и холодно.
Владимир Борисавич Должиков
Легко, но с по делу проблемы! ((
Михаил Мещанинов
Тоже принимаю если по делу
Санёчек Я )
Обоснованную
но нет её
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
если в принципе то тоже)))
Elchin Kuliyev
смотря какую
Елена Данилова
По ситуации.
Александр Грызлов
Все бывает
Владимир Казаков
мимо ушей
Ал
Александр
не умеешь
Ну
Нурсик
Конечно
Алекс
В меру!)
Геннадий Смоляков
Да ну?
Татаньяс
Дв
Геннадий Смоляков
Тогда зачем тёмные очки???
Татаньяс
Не щуриться чтобы
Геннадий Смоляков
Вот хитрая
Cu
Custos
Да