Taтьяна.

В принципе, критику воспринимать умею и . А Вы,?

Ответы
Ге
Герман

Если она аргументирована, то да. А вот сегодня один человек написал, что я оскорбил его вопросом о заповеди "если ударят по левой щеке..." Вот и думаю, к какому цензору обратиться перед публикацией следующего вопроса)). Может, посоветуете?

Taтьяна.

Судьи всегда пристрамтны и субьективны

Ге
Герман

Конечно. Когда арбитр и заинтересованная сторона представлена в одном лице, истине не бывать.

Александр Жданов

ну и пускай критикуют, коли им так хочется. Но мы как тот кот. А Васька слушает, да жрет!

Ве
Вера

Скорее нет чем да. Но меня всегда мало волнует что обо мне думают окружающие.

Го
Гоша

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и Похвалу и критику воспринимайте нейтрально и холодно.

Владимир Должиков

Легко, но с по делу проблемы! ((😎

Михаил Мещанинов

Тоже принимаю если по делу

Санёчек Я )

Обоснованную😁 но нет её

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если в принципе то тоже)))

Elchin Kuliyev

смотря какую

Елена Данилова

По ситуации.

Александр Грызлов

Все бывает

Владимир Казаков

мимо ушей

Ал
Александр

не умеешь

Ну
Нурсик

Конечно

Алекс

В меру!)

Геннадий Смольков

Да ну?

Taтьяна.

Дв

Геннадий Смольков

Тогда зачем тёмные очки???

Taтьяна.

Не щуриться чтобы

Геннадий Смольков

Вот хитрая

Александр Петрович Кудрявцев

да

Алекс Дол

🤔

Тёмный Фэд

Да