Людмила Долгих

🖼Мужчины.не проходите мимо.Дальше бабы еще хуже 😄

Ответы
Ѻлегъ

к стати, образ Яги - сплошная ложь. на самом деле, Йогиня, вечноюная Богиня, покровительница сирот и хранительница врат междумирья

Людмила Долгих

О о о.как лестно о ней отзываетесь.Спасибо.

Ѻлегъ

сударыня, я говорю правду 🤷‍♂️й

Людмила Долгих

Пусть будет так.

Александр Антонияди

Странно , а мне показалось что баба Яга всем своим видом говорит мужчинам ...... Будете проходить мимо , проходите . )))

Ис
Искатель

Лучше Бабы Красивы и умны .. Борьба Мужик .. Открыватель ..Первый А в женьщине Есть Строгсть Сохранения

Алекс С

упаси и сохрани я уже раз познакомился на фотке леди а а на видео,бабушка 90 летняя..)

Людмила Долгих

Фотки не чего не значат...Туману много.

Алекс С

я токо потом понял как я лаханулся)

Елена Лена

Ещё красавица. Натуральная .Сегодня с ресницами и уточки-губки и страшнее

Владимир Ляпин

Гы... Милляр был первым, кого теперь называют гендерно неопределённым.

Людмила Долгих

Он выдающийся актер 👍

Владимир Ляпин

Конечно. На его бабе Яге мы воспитывались. Извини, но в других ролях я его не помню. Хотя... Нет, не вспомню. Я из деревни. Только телевизор...

Людмила Долгих

Зато как сыграл Ягу !!!!!!!!.Никто так сыграть уже не сможет.

Владимир Ляпин

Помню, на детских утренниках разных видели. А в нашем ДК... Не хочу женщину обижать, но Яга была отменная.

Людмила Долгих

Какая тут обида.Гордиться надо тем.что женщина хорошо сыграла свою роль Яги.

Николай Ntv

Полно врать. Яга и баньку истопит и накормит. А потом как карта ляжет.

Главный Мух

а так вот ты какая)))))))))))))))))))))))) ступу с помелом я твои продал уже

Людмила Долгих

Дааа.ничего страшного.Буду ездить на скутере.😀

Главный Мух

не надо опричников вызывать, нефиг тут ездить)))))))))))

Евгений Во-Ин

а мне все от разу везёт! 🙂 ни на одну не пожалуюсь!!!!!!!!!!

Людмила Долгих

Счастливчик 👏

Ан
Андрей

дык того этого.ужо галкин да шаляпин разобрали.нету.

Людмила Долгих

Андрей.юмор у Вас отпад.👏👍🤣

Ан
Андрей

😊🌷👏

Друг.

После стакана виски и крокодилы становятся кисками.

Димон Димон

Да поффиг, я пьяный,дальше ждут только красауицы😁

Андрій. Ми З України!

С юмором мы уважаем, но не пропутинских сволочей.

Виктор Гавриленко

Эт для бабников.., мужчины больше по дамам.. 😉☺️

Людмила Долгих

А может быть...по домам.

Виктор Гавриленко

Так может Вы знаете разницу между мужиком и мужчиной?

Ир
Ира💃

И правда ,умная, хозяйственная, с квартирой 😃

Добрый Сантех

Вся эрекция пройдёт если увидеть такую бабу

Людмила Долгих

Красивую Вам женщину..

Добрый Сантех

Спасибо

Василий Тимощук

а, я то думал, кого это мне тут напоминают ?!))

Со
Соцзащита

Ой мля.... Да нам и лучших с деньгами не нать

Прохор П

Предлагаешь опробовать всех и даже эту?

Людмила Долгих

Рискните.

Прохор П

Людочка, я хорошую жизнь прожил. У меня таких не было и не будет.

Людмила Долгих

Прохор.как это здорово.что жизнь для Вас была хорошей.Счастья Вам на долгие годы.

Андрей Григорьев

ну знаешь, мимо тебя точно не пройду

Людмила Долгих

🖼 Андрей.что упадете в обморок от такой красоты 😅