~......Т.к @.Ru......~

Если захотелось вкусненького,а этим вкусненьким оказался творог,значит,это....старость?)

Ответы
Nick Moslem

А я творог любил и в детстве и сейчас люблю! Брал в магазе пачку сюзьмы(чекизе)-жирный творог,разводил его сииильно газированной водой,добавлял соли,сахара и с белым хлебом!В жару ничего горячего не хочется,а такой напиток и голод хорошо утоляет и пить не хочется!!!

~......Т.к @.Ru......~

здоровско)

Nick Moslem

Ведь я работал в ашхабадском аэропорту,а летом там выше 45 привычное дело.Бетон раскаляется,что ходить в обуви на тонкой подошве не комфортно,а как раз мода была-обувь на платформе...

~......Т.к @.Ru......~

..очуметь)

Michael Lvovich Kunin

Нет Уважаемая -старость !Определяется другими факторами ! Если у женщины отвисла грудь ,то это начало ! Но это фигня !А мужчин-когда фигня отвисла .Это беда ,Короче-СТАРОСТЬ !

~......Т.к @.Ru......~

О,искренне благодарна,уважаемый!! Как все стало ясно и понятно))

Michael Lvovich Kunin

А на счет творога Его надо включить в рацион Он укрепляет кости !

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно.

Ендурин 15

значит туда надо добавить деревенскую сметану и сахар и не думая о всякой ерунде по быстрому это съесть. желательно на свежем воздухе со свежим хлебом и молочком

~......Т.к @.Ru......~

Можно,но без сахара,хлеба и молока)

Ендурин 15

вот теперь вспомним русскую мудрость - на вкус и цвет......

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно☝️😁

Ендурин 15

🌹🥤

~......Т.к @.Ru......~

Приятного вам....аппетита и общения!

Ендурин 15

взаимно

Роман Силенин

А вот как бы не так. Нас не сломаешь, мы из титана, творог кладем в борщ вместо сметаны, творог в запеканку в котлеты в пирог, и с творогом едим тоже творог

~......Т.к @.Ru......~

Супер,какие титаны из стали. Этих героев еще не видали. Творог в животик,и сразу силач. Как экономно,говядина вскачь)

Роман Силенин

Вот это круть, а все потому что творог

~......Т.к @.Ru......~

Ага,кальций в мозг,контрольный выстрел😁

Владимир Носков

если постоянно хочется вкусненького, но доступен один творог-значит пенсия мала и у вас мало шансов дожить до старости. (старый-это после 75-80)😀

Виктор Шаламов

Это значит что зубов во рту почти не осталось, только творог и удаётся пожевать дёснами. А старость - не обязательно, такое и у молодых случается.

~......Т.к @.Ru......~

но чаще у стареньких

Игорь

Если внутрь кладут творог, Получается пирог, Если-ж поверху кладут, То ватрушкою зовут. Только старость ни при чём кушать творог день за днём!

Игорь

🖼

~......Т.к @.Ru......~

А вот дразнится нехорошо)

Игорь

Не буду!🙂
🖼

~......Т.к @.Ru......~

Пасибки)

М.
Максим .

Это не совсем так...Творог со сметаной -посыпан солью...ЦНАКА ММММММ

🖼

~......Т.к @.Ru......~

Но в детстве выбрали бы конфетку)

М.
Максим .

именно творог со сметаной.

~......Т.к @.Ru......~

Всем пример!

Игорь Морозов

Это вы просто поумнели и перешли на правильное ПИТАНИЕ ! Старость , когда вкусненьким называют свежий ВАЛОКОРДИН !

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй😅👍

Артур Недбайло

Да ничего подобного. И детям дают творог со сметаной и с сахаром. И для взрослых это неплохой завтрак или полдник !

~......Т.к @.Ru......~

..безусловно,но малыш выберет конфетку,когда захочется вкусненького)

Артур Недбайло

Не обязательно. Соседский пацан 3 года отнимает у меня солёные чипсы или солёные сухарики "Для пива" Но пива я ему не даю !!

~......Т.к @.Ru......~

Дело вкуса)

Уримен

Старость тогда когда органы отказываются .а у вас есть какой то орган который отказался от своего функции?

Владислав

Сметанки туда побольше, сахар прям чтоб хрустел и ...лучше любого магазинного произведения.

~......Т.к @.Ru......~

Ой,только без сахара)

Владислав

Для вашей фигуры вредно. А мне терять нечего, хотя тоже запрещают. Кстати, благодаря ВАМ, я купил на обед творог, сметану и с сахаром отлично все съел. Выражаю Вам личную благодарность, да и все оказалось свежим.

~......Т.к @.Ru......~

Отрадно читать,но,пожалуй,творог со сметаной-не обеденная история,скорее...завтрак или ужин)

Владислав

Разумеется я перед творогом откушал немного мяса

~......Т.к @.Ru......~

А,творог был на десерт))

Владислав

Так точно!

Ежик Из Тумана

С чего это?Творог любят особенно с молоком и каким нибудь изюмом например или вареньем

~......Т.к @.Ru......~

Домашний тоже очень вкусный)

Ежик Из Тумана

Не спорю, Когда пропустишь молоко через сипоратор. Будут сливки и творог. Этот творог не сравнить с магазинным.

~......Т.к @.Ru......~

Да,конечно. Но и просто погреть молочко,отскочит творожок. Вкусный.

Ежик Из Тумана

Я не знаю такой способ. Я люблю деревенский творог. Когда я занимался штангой. Я покупал на рынке его.

Дм
Дмитрий

Я тоже творог люблю. Особенно сладкую творожную массу с изюмом. Старым себя не считаю.)

~......Т.к @.Ru......~

Сладкоежка)

Дм
Дмитрий

Не...) Просто и изюм люблю и творог)

~......Т.к @.Ru......~

Весьма полезные вкусовые предпочтения)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это обеспеченная . . . жизнь! Можете себе позволить творог . . . Шикарно живёте!🤦‍♂️

~......Т.к @.Ru......~

Ого,а творог можно и дома сделать. Это экономная жизнь,чтоб не пропадало молоко

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, с молока, которое стоит 70 рублей литр? Цена то того творога будет как у красной икры . . . 😂

~......Т.к @.Ru......~

Эт да. Кстати,фермерское молоко у нас дешевле.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тоже, когда это такое было, чтобы молоко было дороже пива в два раза . . . О, времена . . .

~......Т.к @.Ru......~

О нравы...

Александр

нет, конечно... если так, то я и не был молодым - всю жизнь люблю творог...

~......Т.к @.Ru......~

И в детстве выбирал творог вместо конфетки?)

Александр

вот этого я сейчас уже не помню... такого выбора по-моему тогда передо мной не стояло...

Татев

Неее, я тоже люблю творог)))) это просто искренняя любовь к творогу😊

Fedor Shkenev

ПОЧЕМУ ??? Я творог, йогурт просто люблю-и ем практически каждый день

~......Т.к @.Ru......~

Но раньше выбрал бы вкусняшку другую)

Fedor Shkenev

В мое "раньше" такого просто не было! Варенье в творог клали сами. Или в кефир... Или в молоко добавляли хлористый кальций, выпавший осадок ели, а отделившуюся сыворотку-пили-чтобы мышцы после тренировок судорогами не схватывало...

~......Т.к @.Ru......~

Но были же конфеты,даже в моем нищем " раньше".

Fedor Shkenev

Я думал, что речь идет о кисломолочных вкусняшках

~......Т.к @.Ru......~

Неееть)

Fedor Shkenev

Тогда-варить сгущенку в банках!

~......Т.к @.Ru......~

О! Шикардос,но дело долгое)

Майя Петрова

Нет - кальция не хватает просто. А творог мне с детства вкусный!

~......Т.к @.Ru......~

И мне)

Евгений Артамонов

Творог и в старости не особо вкусный.А вот вареники с творогом