Epic Fail

Когда красивые гномеки решительно отвечают массовым своим вымиранием посредством непротивления злу насилием?

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Когда ихний сумасшедший презик закрывает им доступ к нормальной жратве

Халихайдар Даулетов

Ты,вы видели гномиков..Гомики у власти шарику скоро песец

Зухра Реука

Может вы после "г" букву "н" по ошибке поставили?)))))

Арман Калишев

ты веришь в то, что существуют гномики?

Мишаня

Так несколько видов на Земле вымерло .

Марина Бородихина

Смысл вопроса не совсем понятен

Наталья Лялюцкая

Словоблудие, время на ветер

Эмиль Далакян

По тебе психушка плачет...

Epic Fail

поезжай ка на родину. ты ей очень скоро понадобишься.

Эмиль Далакян

Такие как ты даже России не нужны...

Epic Fail

не тебе паразитарий делать выводы о россии.

Эмиль Далакян

Ты на мою фамилию не смотри...поболее тебя люблю и уважаю Россию. А такие как ты ,с такими вопросами, никому не нужны...

Epic Fail

ты бросил свой народ перед истреблением и поссыкиваешь в сети. марш ссука на войну.

Эмиль Далакян

Ты,педрила недобритый, сделай себе бородку на очко, чтоб нормальные люди не промахивались. Гандоннела...вычислю,найду и тебе пизда....

Ирина

когда они никому не нужны

Лоло

опус